MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

вопрос про бешенство - 2

Сообщений 881 страница 890 из 1000

881

Анна, кота себе возьмете? Вы с ним уже столько пережили...

Я на него злая,  хотя сегодня видео смотрела с ним - красавец!  Видно, что домашний кот, но неизвестно сколько он на острове живет и с кем был в контакте. 
Муж хотел его спасти, а он так....
Мы сейчас думаем как его отловить, что бы уколы не понадобились всем

0

882

Анна27
Ну он просто Вашего мужа не так понял. Судя по тому, как он шарахается от людей, у него есть опыт неприятного контакта с человеком.
А к отлову надо подходить серьезно, Вы правы. В интернете можете прочитать про разные приемы. Отлавливают же кошек в городах. Если не хотите брать себе- прорекламируйте его среди знакомых. Думаю, найдется кто-нибудь, кто возьмет себе столь легендарного кота. )))
Nataly, как этот Ваш пост относится к врачебной консультации? Даже с учётом рабиофобической тенденции темы... Админ.

0

883

Извините модератор сайта и специалисты которые отвечают на вопросы. А можно на мой вопрос ответить тоже? может я его как то не так задал технически. он вроде есть в опубликованных. я переживаю и жду ответа, кто нибудь из специалистов может оценить риск и объяснить человеку. благодарю

0

884

Александр гость написал(а):

Извините модератор сайта и специалисты которые отвечают на вопросы. А можно на мой вопрос ответить тоже? может я его как то не так задал технически. он вроде есть в опубликованных. я переживаю и жду ответа, кто нибудь из специалистов может оценить риск и объяснить человеку. благодарю

Посмотрите сообщение под номером 909, на странице 91.  Мне кажется, что по этой причине Доктор вам не ответил.
У Вас нет шансов заболеть бешенством

0

885

Я почитаю 91 страницу. Без обид, но вы написано новичок, а мне просто хотелось бы услышать ответ специалиста,который консультирует по вопросам рабиологии. Если не затруднит. Я не сталкивался никогда с вопросами рабиологии и хочу услышать мнение специалиста

0

886

посмотрел 909 сообщение. там говорится о сообщениях  фобической направленности, на которые специалист больше не будет отвечать. если мое сообщение такое, то просто скажите если можно. меня смущает, что был контакт с моей слизистой. Уважаемый "Амбулаторный травматолог" если можно прокомментируйте мой вопрос. в интернете просто нигде не нашел обсуждение такой ситуации.

0

887

Александр гость написал(а):

так я мог заразиться?

Однозначно нет.  Диалог на эту тему  закончен.

0

888

Амбулаторный травматолог
Скоро придётся открывать третью тему...

0

889

Амбулаторный травматолог спасибо Вам большое за ответ.  Только этого я и хотел. всего вам хорошего

0

890

Дежурный врач написал(а):

Скоро придётся открывать третью тему...

Уже есть-
Боязнь заразиться бешенством

+1