Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вопрос про бешенство - 2

Сообщений 881 страница 890 из 1167

881

Анна, кота себе возьмете? Вы с ним уже столько пережили...

Я на него злая,  хотя сегодня видео смотрела с ним - красавец!  Видно, что домашний кот, но неизвестно сколько он на острове живет и с кем был в контакте. 
Муж хотел его спасти, а он так....
Мы сейчас думаем как его отловить, что бы уколы не понадобились всем

0

882

Анна27
Ну он просто Вашего мужа не так понял. Судя по тому, как он шарахается от людей, у него есть опыт неприятного контакта с человеком.
А к отлову надо подходить серьезно, Вы правы. В интернете можете прочитать про разные приемы. Отлавливают же кошек в городах. Если не хотите брать себе- прорекламируйте его среди знакомых. Думаю, найдется кто-нибудь, кто возьмет себе столь легендарного кота. )))
Nataly, как этот Ваш пост относится к врачебной консультации? Даже с учётом рабиофобической тенденции темы... Админ.

0

883

Извините модератор сайта и специалисты которые отвечают на вопросы. А можно на мой вопрос ответить тоже? может я его как то не так задал технически. он вроде есть в опубликованных. я переживаю и жду ответа, кто нибудь из специалистов может оценить риск и объяснить человеку. благодарю

0

884

Александр гость написал(а):

Извините модератор сайта и специалисты которые отвечают на вопросы. А можно на мой вопрос ответить тоже? может я его как то не так задал технически. он вроде есть в опубликованных. я переживаю и жду ответа, кто нибудь из специалистов может оценить риск и объяснить человеку. благодарю

 

Посмотрите сообщение под номером 909, на странице 91.  Мне кажется, что по этой причине Доктор вам не ответил.
У Вас нет шансов заболеть бешенством

0

885

Я почитаю 91 страницу. Без обид, но вы написано новичок, а мне просто хотелось бы услышать ответ специалиста,который консультирует по вопросам рабиологии. Если не затруднит. Я не сталкивался никогда с вопросами рабиологии и хочу услышать мнение специалиста

0

886

посмотрел 909 сообщение. там говорится о сообщениях  фобической направленности, на которые специалист больше не будет отвечать. если мое сообщение такое, то просто скажите если можно. меня смущает, что был контакт с моей слизистой. Уважаемый "Амбулаторный травматолог" если можно прокомментируйте мой вопрос. в интернете просто нигде не нашел обсуждение такой ситуации.

0

887

Александр гость написал(а):

так я мог заразиться?

Однозначно нет.  Диалог на эту тему  закончен.

0

888

Амбулаторный травматолог
Скоро придётся открывать третью тему...

0

889

Амбулаторный травматолог спасибо Вам большое за ответ.  Только этого я и хотел. всего вам хорошего

0

890

Дежурный врач написал(а):

Скоро придётся открывать третью тему...

Уже есть-
Боязнь заразиться бешенством

+1