MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Корзина (Архив удалённых тем) » вопрос про бешенство - 2

вопрос про бешенство - 2

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Начинаем новую тему о главном.   8-)

0

2

dachernyshev написал(а):

Начинаем новую тему о главном.

Интересуюсь- а зачем? Опять рабиофобов успокаивать?Буду игнорировать подобные вопросы и отвечать только тогда,когда ситуация опасна или неоднозначна.

+1

3

Доброго времени суток!
По Вашим рекомендациям прошла невролога и психотерапевта. напомню, время от времени бывает зуд вместе укуса и это сопровождается тянущими болями в месте прививок. со дня укуса прошло уже 170 дней. Было сделано 5 прививок. укус был в большой правой руки. все время тянут где то в глубине по всей длинне нервы рук и ног. Дело в том те врачи невролог и психотерапевт сообщили что это не фобии. Температура у меня так и не уходит на протяжении всего времени вакцинации и после нее хоть началась во время прививки. Отправили меня к инфекционистам, те разводят руками. Посоветуйте, что мне делать дальше? почему так? с каждым днем состояние ухудшается, все больше слабости. Умоляю, подскажите..... что делать и к кому дальше бежать. может этот вирус действительно есть и у меня так организм с ним борется? тогда чем ему помочь?
Заранее благодарна, простите за беспокойство.

0

4

Простите пожалуйста, просто переживаю, т.к. за 2012 год обстановка по бешенству в  Краснодарском крае оставляла желать лучшего. и вот в самом городе Краснодаре уже на начало 2013 года на улицах отлавливают животинку с этим диагнозом.
спасибо еще раз.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Корзина (Архив удалённых тем) » вопрос про бешенство - 2