Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос про бешенство.

Сообщений 221 страница 230 из 1000

221

Киев написал(а):

Что насчёт тренажёрного зала и вытекающих отсюда поднятий штанг и гантелей?
И итоговое уточнение - на физ нагрузки ограничение на период 3 месяца?

Интенсивность тренировок,вес грузов,поднимаемых пациентом настолько индивидуальны,что обойдусь фразами:
"Можно,но без фанатизма" и "Що занадто- то не здраво!"

0

222

Ой ой ой написал(а):

Скажите, мне нужно прививки ставить или риска заразиться нет?

А прочитать предыдущие сообщения этой ветки Вы способны? :question:
Там ответы на ВСЕ Ваши вопросы,а петь одну и ту же песню в который раз я не согласен!!! :mad:  :dontknow:

0

223

хорошо,спасибо!

0

224

Зинаида написал(а):

Проконсультируйте,пожалуйста.Можно ли заболеть бешенством,соприкасаясь с меховой  жилеткой из лисы ,купленной несколько дней назад,если на руке глубокая кровоточащая свежая царапина.Жилетка из Китая,вдруг из шкурок бешеного животного.Волнуюсь

эпид обстановка по бешенствуна зверофермах в Китае неблагополучна технология по обработке шкур примитивная каков риск

Отредактировано Зинаида (2012-01-10 22:48:37)

0

225

Вопрос к амбулаторному травмологу!
прочитала ваш форум и на ситуацию одной девушки вы ответили - "делать прививки на 90-е сутки после инцидента так же эффективно,как пользоваться презервативом на 3-м месяце беременности."
позвольте узнать почему? просто на сайтах пишут, что прививки чем раньше, тем лучше, но делают даже через несколько месяцев после происшествия..
или если ты проживешь 90 дней, то угороза заболеть минимальна?? какова же инкубация этого заболевания?? до года или только максимум 3 месяца??

0

226

или не делают через несколько месяцев после происшествия..? может я чего путаю просто и не знаю точных врачебных правил.

0

227

Спасибо за ответ. А если бы  укололся глубже, до крови, стоило бы предпринять поход ко врачу за прививками?Ну малоли что там на проводе могло остаться от этой крысы.

0

228

Спасибо за ответ

0

229

Хочу желать себе лучшего состояния! Очень важную информацию я добыла по поводу алголя, дозвонившись в лабораторию им. Тарасовича в Москве.Задав вопрос про алкоголь, человек работающий в данной лаборатории  занимающийся этиими вещами который проводит анализы, сказал важно, что бы не пили в первые 5 инъекций!!! Это самы еважные уколы! От алкоголя снижается имунитет! Огрничение это ввели это для того чтобы, народ в запой не входил и не злоупотреблял алкоголем во время вакцинации! Просьба не доставать работников лаборатории с подобными вопросами)))

0

230

Если бы меня мучали только мысли, ощущения то в гортани, то в груди, то в легких, то чувство кома или немения горла, практически не покидает меня. 3 недели из третьего месяца удалось пожить спокойно. Как снять это напряжения. вопрос сложный и чувство дискомфорта(((( плохой сон, и приступы страха. Честное слова даже раньше и думать не могла , что такое бывает вообще, если это оно вообще ВСД или нервное расстройство.

0