MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос про бешенство.

Сообщений 161 страница 170 из 1000

161

Девочки, у меня вообще такое творилось на нервной почве. Страшно болели мышцы, температура 37-37.1, задыхалась, думала вот оно пришло это бешенство, на работу не ходила, лжала дома, рыдала постоянно. Врачей на работе задолбала, они меня когда видели, у них такое выражение лица было...короче послали меня к психиатру, он мне выписал таблетки от депрессии. Родители по началу смеялись с меня, потом их тоже нервная система здала...они в шоке от меня были. Друзья наверное до сих пор думают, что я псих.
Сходила с ума все 90 дней - 3 месяца. Сейчас уже четвёртый пошёл, прочитала инфу, что инкубационный период до года длиться, вот теперь хожу, думаю...

0

162

:tired:   :tired:  И контрольный  :tired:
Сейчас кину ссылки своим знакомым - пусть придут - поржут... Я думал, что такие дуры только в кино бывают...

За нарушение пункта 3-го Правил форума, подпункта в) - отправляю себя в бан на 2 дня.  :mybb:

Отредактировано Nikolaich (2011-12-04 14:21:14)

0

163

Nikolaich написал(а):

За нарушение пункта 3-го Правил форума, подпункта в) - отправляю себя в бан на 2 дня.  :mybb:

Вы еще и п.10 Кодекса этики врачей Рунета нарушили  :confused:

0

164

Девушки, я вас всех прекрасно понимаю, сама очень восприимчивая ко всему, мнительная. Еще будучи ребенком, я перестала играть в куклы, так как пережила сильнейший стресс в 8 лет, больше года не могла отойти. Родители не водили меня к психологу. То, что случилось, повлияло очень сильно на мою психику. Потом я выросла, вроде забыла все, полюбила человека, родила ребенка, в общем, все было прекрасно, пока он не предал нас с дочкой, он просто бросил нас с ней. Я ревела сутками, не спала ночами, и это сказалось на моем здоровье: стала ежедневно болеть голова, началась экстрасистолия, ходила как не своя, все болело. Диагноз  ВСД.Лечилась у невролога, пила кучу лекарств, которые не помогали, замкнулась в себе и всего боялась. Были различные страхи: страх подавиться, страх заболеть раком и т.д и т.п. Если что то заболит - все значит рак, думала я, рыскала в интернете, читала литературу. И все я прекрасно осознавала, это только в моей голове, это иллюзия, нет у меня никаких серьезных болезней. Каждый день практически страдала паническими атаками. Я живу в небольшом городе, у нас всего один психолог, да и тот сразу меня в дурку направил, церемониться не стал со мной. А ведь корень всех страхов - это самый главный страх, боязнь смерти. Так зачем себя изводить, мучаться, ведь смерти еще никто не избежал. Не лучше ли прожить жизнь в удовольствие, а не как загнанный зверь своим же собственным мозгом и самовнушением? Выше вероятность того, что на голову кирпич упадет, чем вы заразитесь бешенством или упадете просто замертво, люди так просто не умирают. В один прекрасный момент, я сказала себе "хватит" и начала сражаться со своими страхами. Начала пить травы успокаивающие, я курсами их постоянно пью, начала ходить на массаж, бросила курить, бросила все таблетки, которые прописывал невролог, занялась активными танцами. Занятие спортом очень важно, оно помогает избавляться от негатива в голове, нужно куда-то выплескивать этот негатив. Занимайтесь спортом, до изнеможения, если нужно - это помогает, правда. Каждое утро я просыпаюсь и говорю перед зеркалом, какая я красивая, здоровая, что у меня все хорошо и улыбаюсь. Говорите себе, что это всего лишь у вас в мозгу, а не в реальности, почаще говорите, навязывайте себе позитивные мысли и со временем о плохом забудется. И еще, не читайте в инете о всяких болячках, о симптомах и т.д, не смотрите ужасы и криминал по телевизору, ведь это все откладывается в подсознании расшатанной психики, смотрите только позитивные передачи и фильмы, слушайте почаще музыку, которая вам нравится, бывайте почаще на природе, на свежем воздухе, и не нужно сидеть дома, в четырех стенах и жалеть себя,общайтесь больше с людьми, друзьями, ЖИВИТЕ. Сейчас мне уже намного лучше, голова не болит, панических атак нет, стала спокойней, ведь мысль материальна, поэтому у вас появляются симптомы несуществующего заболевания, самовнушение - великая сила, только нужно направлять ее в нужную сторону. Как вам сейчас плохо из-за самовнушения, так же может и стать очень хорошо, главное захотеть, очень сильно. Удачи вам, девушки. У вас все будет хорошо.

0

165

ВРАЧИ НЕ ТОЛЬКО ТАК ГРУБЫ В ИНЕТЕ НО И В РЕАЛЕ МНОГО ХАМОВ РАЗВЕЛОСЬ. НУ ВЫ АНЕСТЕЗИОЛОГ И ОТМОЧИЛ....ТАК УНИЗИТЬ ЛЮДЕЙ. ПОСМЕЯТЬСЯ ТАК НАД ЧУВСТВАМИ ЧЕЛОВЕКА, ДА ЕЩЕ ССЫЛКУ ДРУЗЬЯМ ДАТЬ ЧТОБ ПОРЖАЛИ, ВЫ ЖЕ ТИПА ДОКТОР И ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ ИМ, А ИНАЧЕ КАКОГО Х..Я ПОШЛИ НА ВРАЧА УЧИТЬСЯ?

0

166

вы над людьми с гриппом тоже смеётесь? А ведь у девочек тоже заболевание только другого рода, и если вы этого не понимаете,значит нечего вам в медицине делать.

0

167

Поддерживая Ниону..так нельзя..Вы же врач!!! Амб.травматолог тут единственный адекватный,разумный и понимающий доктор.

0

168

Мила написал(а):

Вы еще и п.10 Кодекса этики врачей Рунета нарушили

Эх, расстрелять бы этого гада, да руки марать неохота... Еще мерзавца на пару дней в бан...  :flag:
P.S. Просьба к модераторам: перенесите пожалуйста последние посты, не относящиеся к теме данной ветки, в http://medtalking.ru/viewforum.php?id=18 (отношение врачей к пациентам).

0

169

Nikolaich, не читайте больше тему про бешенство, она  явно Вас бесит  :D

0

170

У меня тоже стоит температура 37 очень часто

0