Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос про бешенство.

Сообщений 161 страница 170 из 1000

161

Девочки, у меня вообще такое творилось на нервной почве. Страшно болели мышцы, температура 37-37.1, задыхалась, думала вот оно пришло это бешенство, на работу не ходила, лжала дома, рыдала постоянно. Врачей на работе задолбала, они меня когда видели, у них такое выражение лица было...короче послали меня к психиатру, он мне выписал таблетки от депрессии. Родители по началу смеялись с меня, потом их тоже нервная система здала...они в шоке от меня были. Друзья наверное до сих пор думают, что я псих.
Сходила с ума все 90 дней - 3 месяца. Сейчас уже четвёртый пошёл, прочитала инфу, что инкубационный период до года длиться, вот теперь хожу, думаю...

0

162

:tired:   :tired:  И контрольный  :tired:
Сейчас кину ссылки своим знакомым - пусть придут - поржут... Я думал, что такие дуры только в кино бывают...

За нарушение пункта 3-го Правил форума, подпункта в) - отправляю себя в бан на 2 дня.  :mybb:

Отредактировано Nikolaich (2011-12-04 14:21:14)

0

163

Nikolaich написал(а):

За нарушение пункта 3-го Правил форума, подпункта в) - отправляю себя в бан на 2 дня.  :mybb:

Вы еще и п.10 Кодекса этики врачей Рунета нарушили  :confused:

0

164

Девушки, я вас всех прекрасно понимаю, сама очень восприимчивая ко всему, мнительная. Еще будучи ребенком, я перестала играть в куклы, так как пережила сильнейший стресс в 8 лет, больше года не могла отойти. Родители не водили меня к психологу. То, что случилось, повлияло очень сильно на мою психику. Потом я выросла, вроде забыла все, полюбила человека, родила ребенка, в общем, все было прекрасно, пока он не предал нас с дочкой, он просто бросил нас с ней. Я ревела сутками, не спала ночами, и это сказалось на моем здоровье: стала ежедневно болеть голова, началась экстрасистолия, ходила как не своя, все болело. Диагноз  ВСД.Лечилась у невролога, пила кучу лекарств, которые не помогали, замкнулась в себе и всего боялась. Были различные страхи: страх подавиться, страх заболеть раком и т.д и т.п. Если что то заболит - все значит рак, думала я, рыскала в интернете, читала литературу. И все я прекрасно осознавала, это только в моей голове, это иллюзия, нет у меня никаких серьезных болезней. Каждый день практически страдала паническими атаками. Я живу в небольшом городе, у нас всего один психолог, да и тот сразу меня в дурку направил, церемониться не стал со мной. А ведь корень всех страхов - это самый главный страх, боязнь смерти. Так зачем себя изводить, мучаться, ведь смерти еще никто не избежал. Не лучше ли прожить жизнь в удовольствие, а не как загнанный зверь своим же собственным мозгом и самовнушением? Выше вероятность того, что на голову кирпич упадет, чем вы заразитесь бешенством или упадете просто замертво, люди так просто не умирают. В один прекрасный момент, я сказала себе "хватит" и начала сражаться со своими страхами. Начала пить травы успокаивающие, я курсами их постоянно пью, начала ходить на массаж, бросила курить, бросила все таблетки, которые прописывал невролог, занялась активными танцами. Занятие спортом очень важно, оно помогает избавляться от негатива в голове, нужно куда-то выплескивать этот негатив. Занимайтесь спортом, до изнеможения, если нужно - это помогает, правда. Каждое утро я просыпаюсь и говорю перед зеркалом, какая я красивая, здоровая, что у меня все хорошо и улыбаюсь. Говорите себе, что это всего лишь у вас в мозгу, а не в реальности, почаще говорите, навязывайте себе позитивные мысли и со временем о плохом забудется. И еще, не читайте в инете о всяких болячках, о симптомах и т.д, не смотрите ужасы и криминал по телевизору, ведь это все откладывается в подсознании расшатанной психики, смотрите только позитивные передачи и фильмы, слушайте почаще музыку, которая вам нравится, бывайте почаще на природе, на свежем воздухе, и не нужно сидеть дома, в четырех стенах и жалеть себя,общайтесь больше с людьми, друзьями, ЖИВИТЕ. Сейчас мне уже намного лучше, голова не болит, панических атак нет, стала спокойней, ведь мысль материальна, поэтому у вас появляются симптомы несуществующего заболевания, самовнушение - великая сила, только нужно направлять ее в нужную сторону. Как вам сейчас плохо из-за самовнушения, так же может и стать очень хорошо, главное захотеть, очень сильно. Удачи вам, девушки. У вас все будет хорошо.

0

165

ВРАЧИ НЕ ТОЛЬКО ТАК ГРУБЫ В ИНЕТЕ НО И В РЕАЛЕ МНОГО ХАМОВ РАЗВЕЛОСЬ. НУ ВЫ АНЕСТЕЗИОЛОГ И ОТМОЧИЛ....ТАК УНИЗИТЬ ЛЮДЕЙ. ПОСМЕЯТЬСЯ ТАК НАД ЧУВСТВАМИ ЧЕЛОВЕКА, ДА ЕЩЕ ССЫЛКУ ДРУЗЬЯМ ДАТЬ ЧТОБ ПОРЖАЛИ, ВЫ ЖЕ ТИПА ДОКТОР И ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ ИМ, А ИНАЧЕ КАКОГО Х..Я ПОШЛИ НА ВРАЧА УЧИТЬСЯ?

0

166

вы над людьми с гриппом тоже смеётесь? А ведь у девочек тоже заболевание только другого рода, и если вы этого не понимаете,значит нечего вам в медицине делать.

0

167

Поддерживая Ниону..так нельзя..Вы же врач!!! Амб.травматолог тут единственный адекватный,разумный и понимающий доктор.

0

168

Мила написал(а):

Вы еще и п.10 Кодекса этики врачей Рунета нарушили

Эх, расстрелять бы этого гада, да руки марать неохота... Еще мерзавца на пару дней в бан...  :flag:
P.S. Просьба к модераторам: перенесите пожалуйста последние посты, не относящиеся к теме данной ветки, в http://medtalking.ru/viewforum.php?id=18 (отношение врачей к пациентам).

0

169

Nikolaich, не читайте больше тему про бешенство, она  явно Вас бесит  :D

0

170

У меня тоже стоит температура 37 очень часто

0