MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » проконсультируйте пожалуйста

проконсультируйте пожалуйста

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

если рвёт кровью, то это надо скорую вызывать или его самого в больницу срочно вести. может быть редко очень опасное кровотечение с летальным ис ходом. поэтому любое желудочно-кишечное кровотечение должно быть обследовано!
не слушайте его, а скорую вызывайте!

Отредактировано Rofe (2011-08-19 12:39:38)

0

62

Хорошо. Спасибо!!!

0

63

Все что угодно, вплодь до весьма серьзных болезней кровотечения из язвы желудка например, срочно к врачу.  :angry:

0

64

Здравствуйте! у меня такой вопрос: зудит все тело , сыпи никакой нет, ходила  к дерматологу сдавала кровь,  сказала все нормально и направила к терапевту, пошла к нему сдала узи почек и печени анализы тоже сдавала, все норм, причин для зуда нет, не могу понять в чем дело, пью таблетки кларитин помогают, перестаю пить начинается зуд снова, что делать в чем может быть причина? буду очень благодарна за ответ

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » проконсультируйте пожалуйста