Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы урологу » Помогите пожалуйста.


Помогите пожалуйста.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В общем где то 3 месяца назад сделал я глупость, был на едине с девушкой и у нее была таблетка виагры в общем то проблем с этим у меня никогда не было да и возраст юный (21 год) но по своей глупости решил попробовать. Минут через 15 после приема началось странное ощущение в голове вроде давления и немного изменилось зрение. Я думал что это пройдет но ничего не прошло. Немного упало зрение на левом глазу (так что теперь нужны очки) и это случилось практически на следующий день. Полтора месяца жил как во сне, постоянное ощущение нереальности, постоянная тупая боль которая не снималась болеутоляющими, появились прозрачные фигуры перед глазами, а так же стало рябить постоянно и без перерыва. Сходил к офтальмологу где Врач не нашел никаких отклонений и сказал что у меня вполне здоровые глаза. Сходил в больницу где был сделан снимок головы там так же не было найдено отклонений. Через несколько недель когда лучше мне не стало сходил к другому врачу где было предположено что у меня силденафил вызвал мигрени и сказал мне пить больше жидкостей. Сейчас ощущение реальности немного вернулось но начались проблемы с сексуальной жизнью, ощущение давления в шее и затылке а так же в левой части головы. Неприятные ощущения в сердце особенно во время засыпания. Скажите может ли это быть ВСД или что либо иное? Хочется вернуться к нормальной жизни. Знаю что поступил глупо, но хотелось бы верить что все еще можно исправить. Спасибо большое заранее.

0

2

Дневник контроля давления вели?

0

3

Вел где-то неделю, Постоянно было низкое, чаще всего на нижней границе нормы (вес 65 кг, рост 186см), после того как плаваю оно нормализуется но не надолго. Меня честно говоря больше беспокоит ощущение нереальности чем проблемы с интимной жизнью. Хотя конечно очень обидно. Стараюсь быть позитивным и верить что все можно исправить. Да кстати забыл сказать что так же присутствует постоянный звон в ушах.

0

4

Посетите психоневролога. Возможно необходима лекарственная коррекция.

0

5

Гриня написал(а):

В общем где то 3 месяца назад сделал я глупость, был на едине с девушкой и у нее была таблетка виагры в общем то проблем с этим у меня никогда не было да и возраст юный (21 год) но по своей глупости решил попробовать. Минут через 15 после приема началось странное ощущение в голове вроде давления и немного изменилось зрение. Я думал что это пройдет но ничего не прошло. Немного упало зрение на левом глазу (так что теперь нужны очки) и это случилось практически на следующий день. Полтора месяца жил как во сне, постоянное ощущение нереальности, постоянная тупая боль которая не снималась болеутоляющими, появились прозрачные фигуры перед глазами, а так же стало рябить постоянно и без перерыва. Сходил к офтальмологу где Врач не нашел никаких отклонений и сказал что у меня вполне здоровые глаза. Сходил в больницу где был сделан снимок головы там так же не было найдено отклонений. Через несколько недель когда лучше мне не стало сходил к другому врачу где было предположено что у меня силденафил вызвал мигрени и сказал мне пить больше жидкостей. Сейчас ощущение реальности немного вернулось но начались проблемы с сексуальной жизнью, ощущение давления в шее и затылке а так же в левой части головы. Неприятные ощущения в сердце особенно во время засыпания. Скажите может ли это быть ВСД или что либо иное? Хочется вернуться к нормальной жизни. Знаю что поступил глупо, но хотелось бы верить что все еще можно исправить. Спасибо большое заранее.

Здравствуйте, рекомендую восстановить зрения благодаря лазерной коррекции http://vipmed.ru/luch-lazera-vozvrashchaet-zrenie/48220  , описано много проблем и пути их решения.

0

6

В виду продолжительности Ваших симптомов и связи с приемом вазодилататора, полезным было бы исключить сосудистую мальформацию (аномалия развития сосудов), которая может оказывать давление или ухудшать кровообращение различных участков мозга, в Вашем случае, скорее всего затылочных долей или среднего мозга (исходя из нарушений зрения). Ваша задача состоит в том, чтобы проконсультироваться у нейрохирурга и, если повезет, сделать ангиографию. Главное - найдите нейрохирурга, а он сделает все остальное.
Удачи.

0

7

Гриня написал(а):

В общем где то 3 месяца назад сделал я глупость, был на едине с девушкой и у нее была таблетка виагры в общем то проблем с этим у меня никогда не было да и возраст юный (21 год) но по своей глупости решил попробовать. Минут через 15 после приема началось странное ощущение в голове вроде давления и немного изменилось зрение. Я думал что это пройдет но ничего не прошло. Немного упало зрение на левом глазу (так что теперь нужны очки) и это случилось практически на следующий день. Полтора месяца жил как во сне, постоянное ощущение нереальности, постоянная тупая боль которая не снималась болеутоляющими, появились прозрачные фигуры перед глазами, а так же стало рябить постоянно и без перерыва. Сходил к офтальмологу где Врач не нашел никаких отклонений и сказал что у меня вполне здоровые глаза. Сходил в больницу где был сделан снимок головы там так же не было найдено отклонений. Через несколько недель когда лучше мне не стало сходил к другому врачу где было предположено что у меня силденафил вызвал мигрени и сказал мне пить больше жидкостей. Сейчас ощущение реальности немного вернулось но начались проблемы с сексуальной жизнью, ощущение давления в шее и затылке а так же в левой части головы. Неприятные ощущения в сердце особенно во время засыпания. Скажите может ли это быть ВСД или что либо иное? Хочется вернуться к нормальной жизни. Знаю что поступил глупо, но хотелось бы верить что все еще можно исправить. Спасибо большое заранее.

Редкий конечно случай, тебе нужно хорошее обследование. попробуй проконсультироваться в больнице http://www.XXXXXXX, у них очень толковое диагностическое оборудование. Мне кажется должны помочь, я сама лечилась в этой больнице, врачи опытные.
Отредактировано - Админ. Реклама на форуме только по согласованию с администрацией.

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы урологу » Помогите пожалуйста.