MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Помогите пожалуйста!!!

Помогите пожалуйста!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне очень нужно найти информацию об индукторах эндогенного тестостерона растительного происхождения. Пока удалось найти только сайты для дилетантов, а хотелось бы найти информацию для специалистов. Может, кому-нибудь известны сайты, где можно найти данную информацию. Помогите мне пожалуйста!

0

2

А вы специалист?

0

3

Почти. Я заканчиваю 6 курс  и хочу связать себя с эндокринологией. Опыта, сами понимаете, пока нет, поэтому и найти ничего стоящего в этом "море" информации пока не могу.

0

4

Поймите меня пожалуйста правильно, все что мне удалось найти, это информация для мужского населения, которое желает увеличить мышечную массу и силовые показатели, но не знает об отдаленных последствиях или статьи, где перечислены наиболее известные растительные индукторы и их краткое описание, а хотелось бы отыскать информацию о проведенных исследованиях эффективности растительных индукторов в сравнении с эфирами рекомбинантного тестостерона и т.п.
Возможно, в силу отсутствия клинического опыта мой вопрос глупый.

0

5

Препараты растительного происхождения для стимуляции и ЗГТ  при гипогонадизме эндокринологами не используются. Для стимуляции выработки эндогенного тестостерона используются препараты ЛГ при строгих показаниях, определенными курсами и заменой ЗГТ при гипогонадизме служить не могут, т.к. истощают собственный резерв клеток лейдига.

эффективности растительных индукторов в сравнении с эфирами рекомбинантного тестостерона

:) мне лично не известны рандомизированные двойные слепые плацебо-контролируемые исследования по данному вопросу.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Помогите пожалуйста!!!