MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Очень нужен совет!!!

Очень нужен совет!!!

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Dr.P написал(а):

У нас психиатрия - это разгул, извиняюсь, дилетантов.

Жаль, что у коллеги такое мнение на счёт нашей психиатрии. Хотя, уверена, что оно имеет под собой определенные основания. Я не в ответе за своих коллег, но и очернять всех психиатров не собираюсь. Среди них достаточно профессиональных людей. Как и в любой области. Категоричность не черта психиатров. А насчёт 3-х диагнозов,- ничего подобного. Диагнозов выставляем очень много, совсем разных. Порой диагностический поиск занимает не меньше 3-х месяцев. Если б всё было так просто, как пишет др.П, мы бы так не "запаривались"...

0

22

ИриХА Я конечно же утрирую. Если вы достойный врач, то я очень рад этому. Оснований утверждать о дилетантах достаточно. Но, как я уже сказал, если вы достойный врач, то я рад. Ведь достойный врач - это не врач-психиатр, реаниматолог-анестезиолог, педиатр. Достойный врач это как диагноз, слава богу неизлечимый и не относящийся конкретно к определенной "популляции" людей. Вас обидеть совершенно не хотел, да и одной линейкой не ровняю. Везде хватает своих... особо одаренных... Но почему то, больше всего таких врачей приходилось видеть именно психиатров... То ли все остальный равномерно распределены в обществе, по-этому и кажется что их меньше. То ли что-то другое.

Вобщем вывод: 1. Не все врачи (в т.ч. психиатры) дилетанты; 2. ИриХА прошу прощения за не этичность; 3. Коряво получилось написать что думал, надеюсь все поймут)

0

23

здравствуйте, у меня есть вопрос. я обнаружила тюбик, достаточно странный.на нем надпись: Image lather shaving cream.  что это за дрянь такая? открыла тюбик а там какая то зеленая фигня.

0

24

Крем для бритья  :D

0

25

Хамка жжет!  :cool:  Пацталом!  :D   :D   :D

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Очень нужен совет!!!