Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен совет

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здраствуйте!Назрела необходимость решить вопрос с варикоцеле,как я понимаю необходимо хирургическое вмешательство.Прошу совета,если кто знает,где лучше сделать с наименьшими потерями(востановительный период,стоимость и проч).Буду очень признателен.

Отредактировано Susly (2012-10-18 19:09:07)

0

2

У вас есть показания к операции?

0

3

UroNorm написал(а):

У вас есть показания к операции?

Так сперма очень плохая.Простатит вылечил, исключив все другие факторы,уролог говорит,что скорее всего это влияние варикоцеле.

0

4

Как ни странно ненадолго качество спермы поднимает милдронат+простонорм.Прекращаю пить и снова-аглютинация+++,зооноспермия и подвижных только 20%(80 из них деффективных).Вот так.

0

5

УЗИ органов мошонки с пробой Вальсавы выполняли? Изменение диаметра вен? Размеры яичка?

0

6

UroNorm написал(а):

УЗИ органов мошонки с пробой Вальсавы выполняли? Изменение диаметра вен? Размеры яичка?

Да,делал.На основании этого мне и был в первый раз поставлен диагноз.Стадия начальная.С момента постановки первого диагноза уже лет пять прошло.Вот теперь хочу конкретно решить вопрос ,что бы не вспоминать об этом.Время идет,мне 35 уже.Дальше тянуть некак.Пробу не делали помоему,что Это такое?

0

7

Опубликуйте данные обследований, которые выполняли, и чем вообще лечились - напишите.

0

8

UroNorm написал(а):

Опубликуйте данные обследований, которые выполняли, и чем вообще лечились - напишите.

Хорошо,все соберу и выложу.Спасибо.

0

9

Подскажите пожалуста имеит ли врач ставить метку в лаборототорной карте о венерическом заболевание

0

10

Врач не метку ставит, врач  о заболеваниях в карте полноценную  запись делает ..А в чем проблема? Карту могут прочитать  либо мед. работники- на них распространяется  положение закона о врачебной тайне- либо - по заявлению- Вы сами ..ну, еще можете официальную доверенность написать- кому разрешаете ее показывать...а. еще в судебных случаях- полиция либо суд могут ее затребовать

0