MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

нужен совет

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

необходино лекарство для развития болтливости, разговорчивости , какое можете посоветовать?

0

2

Словарь Даля...

+2

3

Водка Мягкофф

+1

4

вроде форум врачей , а предлогают водяру заливать .

есть ли амфетамины которые можно купить без рецепта , или заменители какие ?

если кто знает - пожалуйста проконсультируйте , нужно срочно .

0

5

гена22, Вы провели на форуме 12 минут и задаете такие вопросы...  :canthearyou: 

гена22 написал(а):

вроде форум врачей

Так вот потому что это форум врачей а не придурков Вам не ответят. Вопрос звучит криминально. ИМХО.

-1

6

надо выяснить причину неболтливости. У Вас аутизм Аспергера?

0

7

Nikolaich написал(а):

Вопрос звучит криминально.

криминального в вопросе я вроде не вижу. без рецепта амфетамины в аптеках не продаются. Разновидностей амфетаминов много.  Большинство из них относится к наркотическим средствам и находятся под наблюдением специального учреждения по обороту наркотических веществ.
в качестве альтернативы есть безрецептурный коффеин и мало вероятно в россии ещё эфедрин.

0

8

Rofe написал(а):

в россии ещё эфедрин

Эва Вы куда, коллега....  o.O С ним очень строго... :suspicious:

0

9

а у нас он, пожалуйста, ещё несколько лет назад свободно в аптеках продавался в комбинации со слабительным фенолфталеином. :D  затем тот препарат просто перестали производить. а в интернете можно было и в чистом виде заказывать свободно. сейчас не знаю как с этим дело. лень смотреть в инете.

0

10

в своём вапросе ничего криминального не вижу , если бы мне нужны были наркотики , я нашол бы их и без совета врачей , например мускатный орех , микстура от кашля , на крайний случай спиды есть... и много других , для торча найти не проблема, а мне необходимо препорат для общения , для одного  двух раз употредления , и я не идиот подсаживаться на наркоту .
пробовал пирацетам совмесно с кавинтолом, эфект есть но после длительного применения - мне не подходит .
насчёт кофеина - сами еште, у меня сердце одно !
после фенотропина спать не хочеться , охото двигаться , но для общения не то.
если есть действительно знающие люди , подскажите .

P.S. да я провёл на форуме очень мало времени , но это ничего не значит

Отредактировано гена22 (2010-06-28 20:06:37)

0