Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



нужен совет

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

необходино лекарство для развития болтливости, разговорчивости , какое можете посоветовать?

0

2

Словарь Даля...

+2

3

Водка Мягкофф

+1

4

вроде форум врачей , а предлогают водяру заливать .

есть ли амфетамины которые можно купить без рецепта , или заменители какие ?

если кто знает - пожалуйста проконсультируйте , нужно срочно .

0

5

гена22, Вы провели на форуме 12 минут и задаете такие вопросы...  :canthearyou: 

гена22 написал(а):

вроде форум врачей

Так вот потому что это форум врачей а не придурков Вам не ответят. Вопрос звучит криминально. ИМХО.

-1

6

надо выяснить причину неболтливости. У Вас аутизм Аспергера?

0

7

Nikolaich написал(а):

Вопрос звучит криминально.

криминального в вопросе я вроде не вижу. без рецепта амфетамины в аптеках не продаются. Разновидностей амфетаминов много.  Большинство из них относится к наркотическим средствам и находятся под наблюдением специального учреждения по обороту наркотических веществ.
в качестве альтернативы есть безрецептурный коффеин и мало вероятно в россии ещё эфедрин.

0

8

Rofe написал(а):

в россии ещё эфедрин

Эва Вы куда, коллега....  o.O С ним очень строго... :suspicious:

0

9

а у нас он, пожалуйста, ещё несколько лет назад свободно в аптеках продавался в комбинации со слабительным фенолфталеином. :D  затем тот препарат просто перестали производить. а в интернете можно было и в чистом виде заказывать свободно. сейчас не знаю как с этим дело. лень смотреть в инете.

0

10

в своём вапросе ничего криминального не вижу , если бы мне нужны были наркотики , я нашол бы их и без совета врачей , например мускатный орех , микстура от кашля , на крайний случай спиды есть... и много других , для торча найти не проблема, а мне необходимо препорат для общения , для одного  двух раз употредления , и я не идиот подсаживаться на наркоту .
пробовал пирацетам совмесно с кавинтолом, эфект есть но после длительного применения - мне не подходит .
насчёт кофеина - сами еште, у меня сердце одно !
после фенотропина спать не хочеться , охото двигаться , но для общения не то.
если есть действительно знающие люди , подскажите .

P.S. да я провёл на форуме очень мало времени , но это ничего не значит

Отредактировано гена22 (2010-06-28 20:06:37)

0