MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Перелом голеностопа

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Здравствуйте,у меня закрытый в/с перелом переднего края б/берцовой кости н/з без смещения(лев)-перлом пилона...3 осколка,1,5 месяца с гипсовой лангеттой,но я пролежав 3 недели сняла ее и фиксирую эластичным бинтом сустав,наступать слегка могу но вес всеравно держу ан здоровой ноге,скажите если нога не беспокоит болью,я могу по-тихоньку вставать на нее и пробовать ходить уже сейчас?

0

12

Меньше ломать ноги надо, НАУЧИТЕСЬ ходить и все Б :cool: УДЕТ норм=)

0

13

сам смотри не сломай-подругому запоешь!

0

14

Прошу извинить- нечаянно "снес" ваше сообщение о трехлодыжечном переломе и гематогенном остеомиелите.
Диалог без рентгенограмм превращается в монолог, т.к. дать вразумительный ответ без объективной информации с Вашей стороны практически невозможно.
Думаю,что гематогенный остеомиелит с 25- летней ремиссией не повлияет на сращение костей. С уважением: Амбулаторный травматолог.

0

15

Спасибо на добром слове уже легче. А снимков увы нет, у доктора. Не могу найти предлог, что б забрать их домой и не обидеть врача:)))))0

0

16

здравствуйте. у меня сын вчера ногу сломал в области голеностопного сустава. в травмпункте сказали что есть смещение, наложили лангетку и положили в больницу. сказали в понедельник врач придет, посмотрит снимки и определит что делать, возможна операция. умаляю, скажите, что ему предстоит.

0

17

я Таня написал(а):

умаляю, скажите, что ему предстоит

Без рентгенограмм и точного диагноза Ваши мольбы цели не достигнут и что предстоит Вашему сыну сказать невозможно!

0

18

А я лечила перелом, пользуясь последними медицинскими разработками. Без гипса, костылей, постельного режима и прочих прелестей.  Мне делали операция и фиксировали перелом биоимплантам. Это импланты, сделанные из биодеградируемого материала, который рассасывается в организме и выводится естественным образом, не оставляя в организме чужеродных элементов и не вызывая риска отторжения. Плюсы в том, что не требуется вторая операция для извлечения имплантов. Не требуется и прием антибиотиков, ведь они уже входят в состав имплантов и действуют местно. Реально здорово. И кости срастаются и без костылей и атрофии мышц.

0