MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

вопрос про бешенство - 2

Сообщений 691 страница 700 из 1000

691

Уважаемый Glenarvan, котенок погиб от заглистованности. Обычное дело для уличного зверя. Надо было к ветеринару его сразу тащить, а не когда из него червяки посыпались.

0

692

Здравствуйте, скажите пожалуйста  есть ли риск заражения бешенством, мой ребенок выпил сок, только потом заметили,что  сок  погрызли мыши, скажите пожалуйста. Очень переживаю за ребенка

0

693

евгения1977 написал(а):

мой ребенок выпил сок, только потом заметили,что  сок  погрызли мыши,

Бешенство через продукты питания практически не передается,тут скорее есть опасность туляремии.
А что значит "сок погрызли мыши"?
Прокусили пакет, выпили часть сока, искупались в нем? И куда смотрела мама?

0

694

Погрызли пакет сока и попили наверное, ребенок взял начал пить и только потом я заметила что сок течет.

0

695

Доктор,а что значит практически? Все таки риск есть? Спасибо за ответ

0

696

Здравствуйте доктор, сегодня делали 5 прививку, после нее заметил в месте укола  вздулся волдырь как после укуса комара и минут через 20-30 он прошел.

0

697

Скажите пожалуйста это нормально?

0

698

евгения1977 написал(а):

Все таки риск есть?

Про бешенство можно не беспокоиться, по другим инфекциям, передающимся посредством мышей- возможно.

0

699

игорьД написал(а):

Скажите пожалуйста это нормально?

Прошло- и слава Богу.

0

700

Доктор просто сильный страх, вдруг ввели подкожно или такая реакция и при внутримышично бывает? Спасибо

0