Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вопрос про бешенство - 2

Сообщений 671 страница 680 из 1167

671

людмила123 написал(а):

Доктор вообще-то я написала,что он привит

Тогда нужно просто успокоиться и жить дальше, не слишком опасаясь заразиться через непрямой контакт.

0

672

Спасибо доктор, видимо перечитала информацию про бешенство, теперь развилась реально фобия, прошу прощения за идиотские вопросы.

0

673

Здравствуйте доктор! Ситуация такая был контакт с котенком 10 мес назад, котенок умер,агрессии не было, слюни не текли, вообщем не придавали этому значения,но 3 месяца назад начиталась про бешенство и побежала делать вакцинацию на данный момент сделала 5 прививок, помогут ли они мне? и когда можно успокоится по поводу бешенства... все теперь жизни нет,каждый день плачу,симптомы ищу.

0

674

lenaprixotko написал(а):

помогут ли они мне?

Без сомнения- помогут, тем более, что прививки вам изначально были не нужны.
Еще лучше вам поможет психиатр...

0

675

Спасибо за ответ.И психиатр не помогает..

0

676

Доктор простите больше не буду Вас беспокоить по этому вопросу,если все таки котенок был болен, болезнь проявилась бы? Или все таки нужно ждать чтобы год прошел? Спасибо

0

677

lenaprixotko написал(а):

если все таки котенок был болен

Котята  дохнут не только от бешенства.
Для гибели котят существует масса других болезней.
Дышите глубже, надейтесь на лучшее, знайте, что от бешенства в мире погибает в десятки и сотни раз меньше людей, чем погибает при дорожно- транспортных происшествиях и все же люди ездят в автомобилях и ходят по улицам!

0

678

Вы пишите надейтесь на лучшее, Т.е прививки мне уже не помогут? Или все крыша у меня едет

0

679

Ksu написал(а):

. Может простыла, у нас дожди...

Как Вы себя чувствуете?

0

680

Здравствуйте, скажите пожалуйста было ослюнявливание лисой, лису загнали в вольер,сколько за ней вести наблюдение? Поведение вроде нормальное, ест пьет уже второй день

0