Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вопрос про бешенство - 2

Сообщений 411 страница 420 из 1167

411

Амбулаторный травматолог написал(а):

Почитайте предыдущие страницы, ну пожалуйста!!!
Устал отвечать по поводу ежиков, белочек и прочих хомячков!
Медицина- наука неточная,но логичная!

Пойду перечитывать.  Спасибо.

0

412

Артем977 написал(а):

Вроде как это все очень похоже на начальную фазу бешенства, как её описывают в книгах. Но то, какая при этом бывает температура, часто пишут по-разному. Скажите, пожалуйста, какая обычно бывает температура при начале бешенства? Я уже не знаю даже, что и делать.

Артем я не врач, но я перечитала ваши сообщения, заболеть бешенством в вашем случае не реально, а температура это реакция вашего организма на стресс, совет попейте успокоительное.

Отредактировано gensh (2013-07-30 00:14:28)

0

413

Ух честно сказать в шоке,  доктор у Вас ангельское терпение.  :-)   меня хватило перечитать только 43 страницы из первой темы,  это же сколько бреда в головах людей посеял интернет.  Недавно подругу укусил барундук,  в москве подтвердил как и вы,  что бешенство от грызунов не передается.  Читать все темы сил не хватило.  Зато многое разъяснилось.  Спасибо еще раз:-)

Отредактировано Любознательная (2013-07-30 12:50:52)

0

414

Уважаемый доктор! У меня неделю болит рука от пальца до плеча, а особенно дельтовидная мышца,  и красное пятно появилось на руке ,может ли так проявляться бешенство, ведь этой рукой я трогала гуся на котором были слюни лисы, вдруг он по нервным волокнам поднимается вверх и из-за этого болит, ответьте пожалуйста.

Отредактировано gensh (2013-07-30 13:44:35)

+1

415

gensh написал(а):

может ли так проявляться бешенство

Несомненно- это БЕШЕНСТВО, осложненное ГЛУПОСТЬЮ и МНИТЕЛЬНОСТЬЮ!!!
Лекарств от этих болезней еще не придумано.
Извините за прямоту и неинтеллигентность выражений!

+1

416

Амбулаторный травматолог написал(а):

Несомненно- это БЕШЕНСТВО, осложненное ГЛУПОСТЬЮ и МНИТЕЛЬНОСТЬЮ!!!
Лекарств от этих болезней еще не придумано.
Извините за прямоту и неинтеллигентность выражений!

Да крыша у меня окончательно поехала,

0

417

gensh написал(а):

Да крыша у меня окончательно поехала,

могу вам продать Кетилепт, неплох по соотношению побочек.
у меня его много, по льготе был. думали что я его принимал ))

0

418

Ander написал(а):

могу вам продать Кетилепт, неплох по соотношению побочек.
у меня его много, по льготе был. думали что я его принимал ))

Нее спасибо, я пока слабыми антидеприсантами обойдусь:-)

0

419

Уважаемый доктор! Скажите пожалуйста сделали 5 прививок Кокав, а вот 5 прививку мне показалось сделали подкожно, тк после укола надулась шишка как после укуса комара, скажите если это так, не потеряет ли эффективность прививок??? Спасибо за ответ.

0

420

kiev написал(а):

не потеряет ли эффективность прививок???

лучше конечно вводить вакцину "по правилам", т. е. внутримышечно, но что сделано, то сделано,переделывать не нужно.

0