MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Убрать диагноз

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

:)  Если Вы шутите - значит я за Вас спокоен...  :flag:

0

12

Nikolaich написал(а):

Nikolaich

Nikolaich написал(а):

Если Вы шутите - значит я за Вас спокоен...

Я серьезно так думаю, ведь он многим помог..... нужно просто съездить к ним, думаю основополагающим фактором, будет суждение родных на полагающие векторы моих мыслей.... Нужно будет убедить родных....
Как вы оцениваете его профессиональную деятельность..... я думаю можно убрать органические повреждения, всего то нужно вскрыть мозг, заменить и нарастить, органикой...... раньше думал, просверлить мозг, дабы убрать ВЧД, но после попал в психушку..... видимо они все следят и знают мои потоки инфы, как-то проводят анализ, используя оборудование.... нужно как-то научиться противиться этим аппаратам.....ВЧД давит на отделы головного мозга, ведь я правильно хотел сделать, как вы считаете.....

0

13

Nikolaich, помогите мне, как мне убедить всех, врачей, родных......

0

14

Доктор Хаус Вам в помощь, только он вам поможет !!!
Не отчаивайтесь ! Развитие медицины изменит подход к таким заболеваниям, а я сейчас к сожалению Вам ничего не остается !!!
Всем плевать, все врут а особенно врачи этой категории...так не до конца понимают состояние своих пациентов  :no:

0

15

Вы правы !!!!!!

0