Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Очень нужна помощ ребенку


Очень нужна помощ ребенку

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, меня зовут Мальцева Анастасия.

13 Марта 2011 года у меня родилась дочь, которую я назвала Леночкой.
Моя беременность протекала без каких–либо проблем.
Во время родов, по вине врачей, ребенком была получена родовая травма, последствием которой явился –диагноз - двусторонний неврит слуховых нервов, сенсоневральная глухота оба уха.
Леночке  уже  почти 1 годик но она до сих пор не слышит.

В Научно-клиническом центре оториноларингологии моей дочери было произведено обследование на уровень потери слуха которое подтвердило двусторонний неврит слуховых нервов, сенсоневральную глухоту оба уха, что означает практически полную потерю слуха.
Для избавления ребенка от глухоты нужна дорогостоящая операция по кохлеарной имплантации (операция по восстановлению слуха). Оптимальный возраст, для проведения такой операции - не позднее 2-2,5 лет, поскольку потом атрофируются голосовые связи и научить ребенка разговаривать, будет невозможно.

Стоимость операции по слухо-протезированию (кохлеарная имплантация), составляет 23 000 долларов.

У нас с мужем возможности собрать необходимую сумму, чтобы спасти будущее нашего ребенка. Который стал  инвалидом с рождения по вине неквалифицированных врачей.

Искренне прошу Вас не остаться равнодушным к судьбе маленького ребенка !!! Умоляю помогите !!!
Дайте шанс вырасти полноценным человеком без проблем !!!
Любая пожертвованная Вами сумма, которая Вас не затруднит, приблизит момент выздоровления ребенка !!! Пожалуйста, откликнитесь на наше горе, без Вашей финансовой поддержки, моему ребенку не вылечиться.

Если Вам не безразлична судьба маленького ребенка и Вы готовы материально помочь здесь указаны реквизиты:

Z351792573519 (Доллары)
R822139343476 (Рубли)
U339480225895 (Гривны)
E287320755282 (Евро)

Yandex счет №410011250736191

Надеюсь моя просьба не останется не замеченной и мы сможем собрать всю сумму. Не будьте равно душны к чужому горю. Храни вас Господь.

0

2

я понимаю Ваше горе, но это скорее всего не было ошибкой врачей. :'(
глухота может быть в результате инфекций как краснуха, при резус-несовместимости. также быть врождёной из-за дефектных генов. Известные синдромы при которой она сочетается:

Usher-Синдром, Waardenburg-Синдром. Другие синдромы как Alport-, Jervell-Lange-Nielsen-, Waardenburg-, Cockayne- und Pendred-Синдромы.

0

3

Мошейники, даже не могут правдивую историю состряпать  :mad:

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Очень нужна помощ ребенку