Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



остеоартрозы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите пожалуйста, существуют ли стандарты лечения остеоартрозов. Какие на сегодня препараты используют в лечении остеоартрозов? Заранее благодарна.

0

2

Да, стандарты существуют. Только сначала нужно исключить прочую органическую патологию (некоторые артрозы имеют вполне конкретную внесуставную причину). Эти стандарты включают довольно много разных вещей. Медицинские препараты - лишь их часть. Пожалуй, можно говорить о 9-ти разных классах препаратов, которые могут для этого использоваться наряду с другими влияниями. Не вижу смысла их все перечислять - это всё равно не будет работать, даже если будете пытаться их перебирать и пробовать.

0

3

Здравствуйте, у меня вот токая проблема, врач дал направление на квоту по эндопротезированию плечевого сустава, все анализы в норме(кроме одного анализа) есть вич инфекция, но вирусная нагрузка не определяема (я пью анти ретро вирусную терапию) клеток 550,противопоказаний от инфекциониста не нету,подскажите где я могу с вич инфекцией прооперироваться, диагноз мой ДОА 3 степени:(

0

4

Алексей Андерс написал(а):

Здравствуйте, у меня вот токая проблема, врач дал направление на квоту по эндопротезированию плечевого сустава, все анализы в норме(кроме одного анализа) есть вич инфекция, но вирусная нагрузка не определяема (я пью анти ретро вирусную терапию) клеток 550,противопоказаний от инфекциониста не нету,подскажите где я могу с вич инфекцией прооперироваться, диагноз мой ДОА 3 степени:(

Отвечено в ветке травматологов.

0