Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите бешенство

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Есть ли риск бешенства?
Есть

0% - 0
Нету

0% - 0
Голосов: 0

1

Здравстауйте!помогите разобоаться!В августе того года меня укусила Собака.прошла курс прививок.последняя должна была быть 23ноября.я не помню проходила я ее или нет.в марте 2017года ослюнение кисти.назначили прививки 0-3-7.теперь вот 6дней назад я проходила мимо морды лошади очень близко,У нее были слюни и дул ветер.я переживаю по поводу того что слюна мне могла попасть на лицо,губы и глаза.пошла а травмпунк.назначили прививки 0-3-7.должны ли были мне назначить иммуноглобулин и полный курс вакцинации.так как я не помню бвла ли привика в ноябре.и какой риск заражения?спасибо!

0

2

Отвечено в соседней ветке (там, где вопрос был задан первично).

0