Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы терапевту » Боюсь заболеть бешенством


Боюсь заболеть бешенством

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Вчера вечером мою подругу укусил кот (неизвестно болен ли он бешенством). Меня кот не кусал, но я контактировала с подругой, а на пальце руки у меня была царапина (её я посадила днем). Могу ли я заболеть?

0

2

просто_я написал(а):

Могу ли я заболеть?

Уже заболели! o.O  Глупостью! :mad:  От нее прививок нет! :dontknow:

+1

3

Амбулаторный травматолог написал(а):

просто_я написал(а):

    Могу ли я заболеть?

Уже заболели! o.O  Глупостью! :mad:  От нее прививок нет! :dontknow:

Подпись автора

    Медицина- наука неточная,но логичная!

Ну мне кажется, это не смешно...

0

4

просто_я написал(а):

Ну мне кажется, это не смешно...

Правда не всегда должна быть смешной!
Хоть немного почитайте о путях передачи бешенства и вы многое поймете и (надеюсь) избавитесь от своих страхов по этому поводу!
Удачи!

0

5

Амбулаторный травматолог написал(а):

просто_я написал(а):

Правда не всегда должна быть смешной!
Хоть немного почитайте о путях передачи бешенства и вы многое поймете и (надеюсь) избавитесь от своих страхов по этому поводу!
Удачи!

спасибо

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы терапевту » Боюсь заболеть бешенством