MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы психиатру » ЗАБОЛЕЛ помогите

ЗАБОЛЕЛ помогите

Сообщений 31 страница 40 из 45

31

понятно , а био резонансный томограф он тоже вреден и какая точность диагностики, если вы вкурсе конечно. на сайтах клиник обещяют, что он найдет все болезни + аллергии причем чуть ли не 100 % тно , отзывы почитал вроде положительные ) .

0

32

мы пользуемся магнитно-резонансовой томографией как альтернативой комьютерной. Про биорезонансовую мне ничего не известно.  :dontknow:

0

33

Про биорезонансовую мне ничего не известно

Как же так ,Rofe? .. Как не слышали? О_О..Это же   прорыв в диагностике,на основе  последних исследований ученых нашей "оборонки" , супер -проект ,  до которого загнивающему Западу просто не додуматься :)
А Остап Бендер бы сказал , что это 1001-ый  относительно честный способ отъёма денег у граждан :)

0

34

может это и хороший метод диагностики, я не знаю. только если тот саркоидоз даже на такой "отсталой" компьютерной томографии увидели, то просто он будет на "передовой" биорезонансовой выглядеть более красивым, чётким и возможно даже не черно-белым, а может даже и цветным в 3D изображении. :cool:

0

35

:D

0

36

Rofe написал(а):

сразу на компьютерную томографию молодых пациентов без важных показаний не посылают, т.к. это вредно: большая доза облучения, аллергия на контрастное вещество вплоть до временного отказа почек и т.д. Это старцев можно направо и налево облучать.

вот вот, меня и на томографе протащили:( кстати был поставлен диагноз "саркадиоз" (после биопсии) в кожном проявлении, на ноге был..воспаленный участок кожи, вернее подкожный жировой слой, а вид был просто дикий...нога просто горела:( хирурги считали что фурункул...до снимка.и узи.:( так вот..меня по всем израильским обследованиям протащили..не нашли саркодиоз в других местах:(..а на коже все прошло само собой..после полугода мытарств..

0

37

будем надеятся, что всё обойдётся. тут один перелет в америку стоит 1 рентгеновскому снимку лёгких. Туда и обратно, уже 2. :rolleyes:

+1

38

врач еще говорил может это вирус эпштейна барра . Подскажите бесплатно на него можно сдать анализы ?
А то денег уже натратил )) если можно то было бы хорошо .

У девушки нашли его , она сдавала в поликлиники от универа, там бесплатно а мне в платной клиники предлогают кровь за 1500 смзок за 1750 сдать.

0

39

В итоге за все это время , я сделал ЭЭг там аздражение лобных пазух , получил кучу направлений пока что хожу ...

Остальное что я делал результата не дало ...

0

40

в Электро-энцефалографии раздражение лобной пазухи или лобного участка мозга? у Вас были судорожные припадки?

Отредактировано Rofe (2010-07-14 23:05:09)

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы психиатру » ЗАБОЛЕЛ помогите