MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Помогите пожалуйста, очень надо:-(

Помогите пожалуйста, очень надо:-(

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Помогите очень прошу:-(дело в том, что у нас есть маленький кот, ему где то 6-7 месяцев. Он где то неделю назад заболел, сначала вырвал все,ничего не кушал, в глазах чуть чуть был оттек, потом вообще лежал целыми днями, я ему дал таблетку против глистов, так как ветеринар сказал дать таблетку. Последние два дня он чуть чуть пришел в себя, сейчас ходит, но мало кушает, точнее он воду пьет а мясо чуть чуть покушал. Я его из шприца кормил молоком, чтобы совсем хуже не стало. Вообщем вчера купил коробку молока, из коробки шприцом дал ему молоко, а коробку поставил в холодильник. Дело в том что мама седня чуть чуть попробовала молоко из этой коробки, одну глотку сделала, но потом сама все вырвала:(опасно ли это?так как я шприц опускал в коробку которой кормил этого котенка:(да и я не знаю болен ли он бешенством:(

Отредактировано Пациэнт (2012-05-15 00:07:41)

0

2

Если кот болен бешенством то через которое время он умрет?((ему максимум 6-7 месяцев, заболел внезапно, ночью все нормально было, утром начал вырывать и 2-3 дня лежал почти без двига, а сейчас уже ходит, но короче можно подумать что он приходит в себя(заболел 8 мая где то

0

3

Это не ветеринарный форум.  :canthearyou:

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Помогите пожалуйста, очень надо:-(