MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Контакт с собакой.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день.
   В магазине в очереди к кассе сразу передо мной стоял мужчина. На руках он держал маленькую собаку. Мужчина расплатился и подошла моя очередь рассчитываться за покупки. Отдав деньги продавцу я обратила внимание, что она дала мне сдачу той же купюрой которую ей только что дал мужчина с собакой. Немного отойдя, я испугалась. Подумала, что слюна собаки могла попасть на руки мужчины, а потом на купюру, а на руках у меня большая ссадина. Домой я пришла где-то через 20 минут помыла руки с мылом. Помогите пожалуйста разобраться. Нужно ли мне делать прививки от бешенства.   

Спасибо.

0

2

Доброго времени суток.
Прививок никаких делать не надо. Никакой опасности нет.

0

3

Спасибо большое за ответ.

0

4

Пожалуйста :)

0