Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Укусила белка в США

Сообщений 41 страница 50 из 88

41

Спасибо, доктор, буду отписываться и дальше, если можно!

0

42

Т.е. возможно прямо перед нами разворачивается первый случай в мире, когда вакцинация проявляет эффективность на этапе ее начала после появления клинических симптомов бешенства! Вот это да!

0

43

Здравствуйте, доктор.

Закончила вакцинацию, ком в горле вроде прошел, но все еще некомфортно глотать, как будто на корне  языка что то мешается... И нос забит.

0

44

Очень радостно слышать, что "ком в горле" прошел! Скорее всего остальные симптомы тоже потихоньку будут сходить "на нет". Правда, не уверен, что этот небольшой дискомфорт на 100% уйдет. Если что-то останется - можно будет попросить наблюдающего доктора скорректировать (хотя, скорее всего, не потребуется). На мой взгляд, конечно.

0

45

Спасибо большое за поддержку, мне уже честно говоря не верилось, что пройдёт...
Буду отписываться дальше, если вы не против.

0

46

ок :)

0

47

Здравствуйте, доктор,

боль в горле усилилась, ком так и стоит, и сжимаюшая боль, записалась к лору, но к сожалению только на 28 ноября ((( постоянно что то мешает в горле, посмотрела с фонариком, как-будто белая бляшка на гортани.

0

48

Сочувствую вашим мучениям. Но есть и позитивный результат - это точно не бешенство :)

0

49

:D  я уже так и поняла ))) надеюсь, мне не к психиатру ))) спасибо за ваши ответы.

0

50

Доктор, скажите пожалуйста: вот я читаю везде и нахожу одну и ту же информацию: что делать вакцину имеет смысл не позднее 14 дней после укуса... если позже - она просто неэффективна... я сделала на 18-й, что вы думаете, только честно пожалуйста  :confused:

0