MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Укусила белка в США

Сообщений 41 страница 50 из 69

41

Спасибо, доктор, буду отписываться и дальше, если можно!

0

42

Т.е. возможно прямо перед нами разворачивается первый случай в мире, когда вакцинация проявляет эффективность на этапе ее начала после появления клинических симптомов бешенства! Вот это да!

0

43

Здравствуйте, доктор.

Закончила вакцинацию, ком в горле вроде прошел, но все еще некомфортно глотать, как будто на корне  языка что то мешается... И нос забит.

0

44

Очень радостно слышать, что "ком в горле" прошел! Скорее всего остальные симптомы тоже потихоньку будут сходить "на нет". Правда, не уверен, что этот небольшой дискомфорт на 100% уйдет. Если что-то останется - можно будет попросить наблюдающего доктора скорректировать (хотя, скорее всего, не потребуется). На мой взгляд, конечно.

0

45

Спасибо большое за поддержку, мне уже честно говоря не верилось, что пройдёт...
Буду отписываться дальше, если вы не против.

0

46

ок :)

0

47

Здравствуйте, доктор,

боль в горле усилилась, ком так и стоит, и сжимаюшая боль, записалась к лору, но к сожалению только на 28 ноября ((( постоянно что то мешает в горле, посмотрела с фонариком, как-будто белая бляшка на гортани.

0

48

Сочувствую вашим мучениям. Но есть и позитивный результат - это точно не бешенство :)

0

49

:D  я уже так и поняла ))) надеюсь, мне не к психиатру ))) спасибо за ваши ответы.

0

50

Доктор, скажите пожалуйста: вот я читаю везде и нахожу одну и ту же информацию: что делать вакцину имеет смысл не позднее 14 дней после укуса... если позже - она просто неэффективна... я сделала на 18-й, что вы думаете, только честно пожалуйста  :confused:

0