Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы травматологу-ортопеду » Помогите разобраться, вопросы про бешенство


Помогите разобраться, вопросы про бешенство

Сообщений 201 страница 210 из 390

201

Но Вы же сами себе доктор противоречите то Вы мне сказади хватит горлопанить вам проведена во время по факту вакцинация и вполне нормальная.То вы говорите что сделано то сделано переделать вакцинацию невозможно.И теперь типо жжать смерти.Вы же сами противоречитес себе.Извините конечно.Но это так.Плюс другие врачи говорят что шансовс такой вакцинацией нет.Все это давит на меня и мне страшно за свою жизнь

0

202

Наверно, я не очень точные слова подобрал, если Вы увидели в этом противоречия. Простите. По сути, никаких противоречий нет. Мы волнуемся за Ваше здоровье и хочется Вам помочь. Полагаю, только, что язык логики здесь работать не будет...

0

203

Доктор а вы мне объясните языком логики доступном на моем уровне.Язык логики понятный и разжеванный для моего глупого мозга пожалуйста.Я воспринимаю информацию по средствав аналитики,такой у меня уровень восприятия аналитический.Мне надо расжевать от и до все
Буду благодарна если расжуете.И да действительно я поняла как противоречие вашу предыдущую информацию

0

204

Не наговаривайте на себя - всё вы хорошо соображаете. Просто эмоции часто перекрывают любую здравую логику, поэтому сами себя "накручиваете".

Вот всё думаю, имеет ли смысл в очередной, уже наверно 5-ый раз, пытаться найти какие-то логичные слова ... если все предыдущие услышаны не были? Даже и не знаю. Все эти рассуждения очень напоминают ситуацию с наполовину наполненным стаканом, где один видит, что он наполовину полный, а другой - что он наполовину пуст. И вроде оба правы, только выводы совсем противоположные получаются.

0

205

Ну выводы со стаканом это показывает настрой пессимизма или отпимизма
Просто мне приходят ответы от рабиологов или есть с сайтов онлайн доктор там приложение где доктор отвечает так вот и на очном приеме и по средствам связи мне говорят что мне не выжить риск летального исхода очень велик
Езжайте делайте титр а есть смысл делать его на 70 сутки?он стоит сколько?

0

206

Еще сейчас у меня 37.4 температура хотяиз дома не выходила и болит голова ужасно

0

207

Наталья Самойленко написал(а):

Ну выводы со стаканом это показывает настрой пессимизма или отпимизма

На мой взгляд, это не имеет отношения к оптимизму/пессимизму, - это лишь отражение образа мыслей. На одну и ту же ситуацию можно смотреть очень по-разному, особенно, когда нет жестких объективных критериев (нельзя измерить).

Безусловно, риск заражения есть. Но и возможность отсутствия инфекции тоже есть (ее никто не исключал). Именно поэтому, на мой взгляд, бессмысленно пытаться спорить и что-то доказывать, т.к. предметных объективных критериев нет. Есть только вероятности.

И единственное, что можно в этой ситуации "доделать к уже имеющемуся лечению" - это тест на напряженность иммунитета (концентрацию антител). Что, собственно, Вам и предлагают сделать. Мы это уже несколько раз тоже обсуждали. Идея этого тестирования - добавить вероятности к той или иной стороне обсуждения: если концентрация антител будет достаточно высокой - вероятность развития инфекции малая, если наоборот низкой - тогда вероятность инфекции высокая. Вот и весь смысл тестирования. Он ничего не доказывает и не опровергает, лишь оперирует вероятностями.

0

208

Если я сделаю титр за 30 тысяч рублей он допустим скорее всего покажет низкий уровень то все мне гроб колотить?переделать ничего не возможно будет?

0

209

У меня не может быть титр достаточно высоким правильно?
А почему Вы говорите что риск есть маленький но риск даже при высоком титре?значит у меня вообще не каких шансов?

0

210

Ток наскрлько мне известно запускает вирус по новой только что задела стопой обогреватель он пробил сильно током пальцв ног и стопу и потм я схватилась за нее левой кистью то же чуть задеоа ток.Но палтцы дродат на ногах

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы травматологу-ортопеду » Помогите разобраться, вопросы про бешенство