MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы травматологу-ортопеду » Помогите разобраться, вопросы про бешенство

Помогите разобраться, вопросы про бешенство

Сообщений 191 страница 200 из 238

191

На мой взгляд, бессмысленно пытаться сейчас найти ответ в формате «это было правильно / это было неправильно», т.к.изменить то, что сделано не получится. Единственная возможность, которая есть - это продолжать прививки по схеме и, если есть техническая возможность, посмотреть титр антител. Поэтому что бы Вы не решили в отношении «правильно/неправильно», текущие действия от этого не изменятся. Вот поэтому и говорю, что похоже все силы и энергия уходит не туда...

0

192

ДА это понятно что изменить ничего уже нельзя.Просто шансов выжить с такой вакцинацией у меня нет правильно?Тоесть окончится инкубационный период и все я умру да?Понятно что это не предсказуемо но все же все источники говорят об этом.В вашей практике или может знаете такой реальный случай кому провели такую же вакцинацию как и мне и его кусало животное с подтвержденным бешенством и он выжил?Вся информация которую я вычитывала говорит о статистике смертей от введения аиг после кокав
Тогда зачем писать в инструкции к ребинолину что его можно ваодить после первой вакцины кокав?
И зачем так же писать в инструкции что его можно использовать хоть через месяц после укуса(независимо от даты происшествия вводить аиг)
Если ВОЗ пишет противоречивую информацию этой инструкции что нельзя вводить после кокав
И что аиг гетерологический эффективен только до 3 суток а гомологический до 7 суток после бесполезно
Я теперь умру..

0

193

Я в панике мне на почту пришел ответ от столичного врача инфекциониста
Здравствуйте,Наталья.В описываемой вами ситуации риск неблагоприятного исхода(летального)очень вероятен.Так была допущена неправильная вакцинация.Имуноглобулин не вводится после начала вакцинации.

Тоесть я умру по ее словам и по словам других врачей я уже волосы насебе рву от страха легче повесится чем умереть от бешенства.У меня впервые такая паника.
Второе ее сообщение что все сроки прошли и неправильную вакцинацию не переиграть 65 дней жто много доп вакцина не успеет с укусом опасной лркализации подействовать и все я умру

0

194

Были ли реально выжившие с укусом бешенного животного неправильно провакцинированные как я?Просто вчера звонила в Москву мне там рабиолог сказал что уменя практически 100%риск летального исхода
Вот смотрите я правильно или неправильно мыслю если ввели аиг после кокав а. Аиг выводится примерно на 14 день да? Из организма значит он частично подаылял 3 введенных вакцины?в каком объеме это подавление?а 4.5 прививки аиг уже их не подавлял?
Но тогда много чего не сходится почему правильно провакцинируемый человек умер на 30 день и сказали что он перегрелся(всего то)А у меня хуже дела если у него не выработались антитела из за перегрева то у меня целая неправильность в последовательности введения
Врач пугает смертью убеждает что антитела будут у меня низкие показатели и я помру
Почему такое расхожее мнение ваше и другого доктора?
Почему в инструкции к ребинолину написано что его можно вводить после кокав?
Почему я не понимаю врач рабиолог говорит что я помру
А другие врачи один вообще сказал что если вы в первые сутки не умерли то все будет хорошо.Типо в первые сутки после происшествия.Это врач стационара Я в шоке.Я ему говорю ну это же не черная мамба чтобы быстро так сдохнуть
К слову трясет меня от души мне очень плохо

0

195

Насчет сухой черной валкрьянки 200мг 1 таблетка вроде 100% корень валерьяны ее можно пить?насколько она ослабит действие вакцины?и кетопрофен гель он не стероидный но в нем есть содержание спирта.

0

196

Я померила давление 130/107 мо нормальное 110/67 предвесник чего ьакое давление?Извините за кучу вопросов но мне плохо и страшно.Заснуть не могуиз за болей

0

197

Засекла 10 минут прошло со 130/107 упало до 96/72.а пульс наоборот тогда был 56 сейчас 73.В течении дня пульс бывает выше 100 и сегодня была температура 37.3 ссильной головной болью.Меня ошарашило такие цифрына аппарате давление такое особенно сердечное что это?

0

198

Здравствуйте.Вот я обычный человек у меня нет образования 9 классов.Может я тупая
Но жить мне хочется также как и умным.Вы говорите не вопите про неправильную вакцинацию вас во время и по факту провакцинировали.Иммунологи пишут срочно ломайте график вводите вакцины дополнительные дальше действия как куда зачем и почему не объясняют.Вы гоаорите не в коем случае нельзя ломать график вакцинации.Рабиологи говорят ждите смерти потому что это недопустимая вакцинация.Инфекционисты 50/кто за гробом отсылает кто говорит что это нормальное введение.Но было бы нормальным всех так бы и вакцинировали Легче всего конечно от меня отмахнутся.Та медсестра которая меня так провакцинировала она не беспокоится об этом и дальше будет все тип топ так же.А я до этого нормальный человек должна трястись от страха потому что даже врачи не находят общего ответа то меня успокаивают я сижу радуюсь жизни то тут приходит ответ что все вы умрете и выхода нет ч начинаю паниковать и аеревку с мылом готовить.Мне не нужна жалость или наоборот сарказм и грубость.Мне нужна правда и желательно с подробным объяснением потому что я тупая.Вы опчть скажите что я много наговорила.Но у меня крик души она хочет остаться в этом теле и продолжать жить до старости

0

199

У меня паника думаю автострпом ехать в Москву и ночевать на вокзале лишь бы помогли.Только думаю полиция загребет меня в обезъяник быстрее чем я соорентируюсь в Москве это огромный город.Я живу на хуторе у нас население меньше 200 человек одна длинная дорога домов не заблудишься.Бдижайший к нам город Михайловск я там бываю режко и то пару раз терялась и до ночи искала как добратьсч домой.А тут Москва
И пока я верила что все будет хорошо и что это нормальная вакцинация я упустила все сроки смысл сеййчас делать титр антител или разговаривать с рабиологом.?Наверное все уже потерялр смысл?Я то взяла сумку набрала сухарей утеплилась взяла паспорт и икону и по моим подсчетам если меня довезут и половину пути хотябы буду останавливать попутки потому что пешком я 1000 км не пройду ну думаю дня за 4 доберусь.Но уже пойдут 80 сутки с укусом в р руки опасной локализации наверное ничего 100%они не успеют сделать и я умру не в Михайловске а в Москве вот и все

0

200

Собственно, паника у Вас уже давно, как мы обсуждали. Только раньше она не проявлялась желанием срочно куда-то зачем-то ехать. Мы уже многократно обсуждали необходимость выявлять и компенсировать сопутствующие заболевания. Не знаю, откуда берется уверенность в том, что путешествия по зимней России каким-то образом помогут в борьбе с потенциально возможным вирусом бешенства. Впрочем, решение всегда остается за Вами...

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы травматологу-ортопеду » Помогите разобраться, вопросы про бешенство