MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы хирургу » Полип желчного пузыря

Полип желчного пузыря

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Я когда женился, студентом еще был.. Пришлось в академ уйти - денежки работать. Ппц, такие проклятия на меня сыпала: угроблю доченьку, загублю судьбинушку ей.. А сейчас тише воды ниже травы - другой человек..  :flag:
Только я все-рано ничего не забываю.  :no:
ЗЫ. Флудимс...

Отредактировано kadjaj (2008-08-27 13:32:15)

0

12

Я тоже женился на 3 курсе, в этом году будет 15 лет,  :love: Счастчив. Главное всех злопыхателей разогнать . А все равно никого нет.

Отредактировано dachernyshev (2008-08-27 20:37:31)

0

13

Да флудите... Пока... :jumping:

0

14

Ура, админ разрешает.

0

15

Админ пишет грозно-ПОКА! :jumping:

0

16

Дежурный врач написал(а):

Админ пишет грозно-ПОКА!

Прощается что ли?

dachernyshev написал(а):

А все равно никого нет.

Где все?

0

17

dachernyshev написал(а):

А все равно никого нет.

А как сделать так, чтоб люди потянулись? Проще стать?

0

18

Дежурный врач написал(а):

А как сделать так, чтоб люди потянулись? Проще стать?

Даже не знаю, может рекламу где дать?

0

19

Друзья,

Так я и не поняла из вашей беседы, что же делать. Сейчас у мамы обнаружили полипы 10 см в желчном пузыре. Она тоже не хочет удалять. Если ехать за бугор для операции с сохранением органа, но с удалением полипа, куда?

Как вообще найти врача, который может в комплексе оценить состояние. У неё например и на коже есть папиломы. Разве это не связано? Папилома - это же вирус, так может, вирус просто вылечить.

Что за способы: чуть что - удалять?

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы хирургу » Полип желчного пузыря