Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы хирургу » Полип желчного пузыря


Полип желчного пузыря

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Я когда женился, студентом еще был.. Пришлось в академ уйти - денежки работать. Ппц, такие проклятия на меня сыпала: угроблю доченьку, загублю судьбинушку ей.. А сейчас тише воды ниже травы - другой человек..  :flag:
Только я все-рано ничего не забываю.  :no:
ЗЫ. Флудимс...

Отредактировано kadjaj (2008-08-27 13:32:15)

0

12

Я тоже женился на 3 курсе, в этом году будет 15 лет,  :love: Счастчив. Главное всех злопыхателей разогнать . А все равно никого нет.

Отредактировано dachernyshev (2008-08-27 20:37:31)

0

13

Да флудите... Пока... :jumping:

0

14

Ура, админ разрешает.

0

15

Админ пишет грозно-ПОКА! :jumping:

0

16

Дежурный врач написал(а):

Админ пишет грозно-ПОКА!

Прощается что ли?

dachernyshev написал(а):

А все равно никого нет.

Где все?

0

17

dachernyshev написал(а):

А все равно никого нет.

А как сделать так, чтоб люди потянулись? Проще стать?

0

18

Дежурный врач написал(а):

А как сделать так, чтоб люди потянулись? Проще стать?

Даже не знаю, может рекламу где дать?

0

19

Друзья,

Так я и не поняла из вашей беседы, что же делать. Сейчас у мамы обнаружили полипы 10 см в желчном пузыре. Она тоже не хочет удалять. Если ехать за бугор для операции с сохранением органа, но с удалением полипа, куда?

Как вообще найти врача, который может в комплексе оценить состояние. У неё например и на коже есть папиломы. Разве это не связано? Папилома - это же вирус, так может, вирус просто вылечить.

Что за способы: чуть что - удалять?

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы хирургу » Полип желчного пузыря