Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мыло

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

некоторые вообще колбасу копченую едят и колой запивают, а вы триклозан-триклозан...

+1

12

Возможно я не прав и это всё не вредно,

возможно...но если боитесь- вполне можете мыться мылом без добавок,золой. самодельным мылом. просто водой-  кто вас заставляет мыться именно триклозаном и красителями? Да, собственно. и вообще мыться или нет-личный выбор каждого :crazy:

0

13

Так это... Аккуратнее надо мыться! Плохих бактерий смывать, а хороших оставлять. И перед употреблением мыла надо хорошенько вымыть его с мылом в горячей воде, чтобы смыть красители и отдушки. Это ж все знают!

0

14

а разве всё мыло с триклозаном? Я думаю, что при желании можно найти и без триклозана

0

15

Нет, belka. Триклозан, не триклозан- если человек ступил на путь борьбы, его не остановить.)

0

16

И перед употреблением мыла надо хорошенько вымыть его с мылом в горячей воде, чтобы смыть красители и отдушки. Это ж все знают!

не всегда этого достаточно :nope: некоторое особо антибактериальное  мыло  сперва необходимо обработать специальными триклозаннейтрализующими средствами  :playful:

0

17

Мне кажется, сейчас это менее актуально. Чем когда была активная реклама, в которой говорили о преимуществах именно триклозана.
Так, что может выживем.

0