MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Нужно ли в больницу?

Нужно ли в больницу?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

у меня были жуткие боли в животе, потом пояснице, анализы показали повышенные лейкоциты и белок в моче, удельный вес мочи снижается, ниже нормы, в узи написано «возможный пиелонефрит». Анализ крови первый:
RBC=4,04
MCV=85,0
RDW%=13,2
RDWa=61,9
HCT=L 34,4
PLT=216
MPV=L 7,1
PDW=10,9
PCT=0,15
LPCR=10,0
WBC=H 10,3
HGB=121
MCH=29,9
MCHC=352
LYM=2,2
GRAN=7,5
MID=0,6
LYM%=21,7
GRA%=73,1
MID%=5,2.

Анализ мочи, первый, то, что вижу разборчиво:
удельный вес: 1020
белок - 0,15
Лейкоциты - 18-20
эритроциты измененные - 1-0-1

Анализ крови последний:
Эритроциты: 4, 41
Гемоглобин: 129
Тромбоциты: 190
Паразиты: 0
Лейкоциты: 9,4
Оседание эритроцитов - 2.

Анализ мочи последний:
Удельный вес: 1000
Белок: 0, 19
Сахар: что-то написано неразборчиво
Эпителий плоский: что-то отмечено
Лейкоциты: 1-2 (вроде)
Соли: криет. мочевой кт (или кп)11

Держится температура 37, 3. Боли в области поясницы.

Проблема - мне не выписали направление в больницу, хотя в карте моей написали пиелонефрит. Вопросы к вам: есть ли пиелонефрит по анализам? Нужно ли ложиться в больницу? Есть ли почечная недостаточность?

+1

2

По представленным результатам анализов диагноз не выставить, необходимы осмотр и дообследование.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Нужно ли в больницу?