MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » нужна помощь в оформлении инвалидности

нужна помощь в оформлении инвалидности

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Очень нужна помощь
в оформлении инвалидности. У меня хронический остеохондроз, гипертония, тахикардия, аритмия. В поликлинике невролог и терапевт утверждают, что нужно лечь в стационар обязательно. Но у меня нет возможности, так как у меня маленький ребёнок. Помогите оформить инвалидность настоящую без стационара.

Отредактировано marina2017 (2017-05-09 17:30:44)

0

2

Здравствуйте.
Без стационара в нашей стране, к сожалению, это никак не получится. Общая логика комиссии в этом случае примерно такая: если вы лечитесь амбулаторно, значит состояние не такое уж тяжелое (иначе бы потребовалась госпитализация в стационар).

Из общих моментов. Присвоение группы инвалидности в РФ довольно трудоемкий и очень нервный процесс - далеко не у каждого находится столько сил, терпения и нервов, чтобы это пройти (все сделано так, чтобы максимально отказывать в инвалидности). К тому же, ее придется каждый год переподтверждать, заново проходя все эти круги. Если не получается даже в больницу лечь, Вы уверены, что получится все остальное пройти? Больница в этом ряду - самый простой шаг...

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » нужна помощь в оформлении инвалидности