MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы травматологу-ортопеду » Ослюнение бродячей собакой

Ослюнение бродячей собакой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте!
Прочитала практически все что написано на этом форуме на эту тему! И еще много чего. Но все-равно ответа на свой вопрос не нашла. Произошло ослюнение совершенно бродячей крупной собакой через брюки. Собака довольно долго терлась носом, лизалась, прыгала на ноги. Вид у нее был подтрёпанный, но адекватный, похоже клянчила еду. Подбежала неожиданно сзади, поэтому степень ослюнения сказать не могу, не все видела что называется.Отошла сама. На ногах есть конечно мелкие ранки, прыщики и т.д. , но я не могу сказать точно место ослюнения. Найти ее не представляется возможным. Что делать? Извелась уже вся. Первый раз такой случай, никогда не подходили...Добавлю что дело произошло в Москве, не на окраине, но место довольно промзонное.

0

2

Очень прошу, ответьте мне!

0

3

Ничего страшного не произошло. У собаки не было признаков бешенства. Прививки не показаны.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы травматологу-ортопеду » Ослюнение бродячей собакой