MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Острый аппендицит

Сообщений 41 страница 50 из 79

41

А вто ещё... Классная статья! http://www.medstudy.narod.ru/resource/anest/laws.htm

0

42

Да, кстати, очень по делу. Хорошая статья.

0

43

Осталось только притянуть аестезиологов и ткнуть эту статью  им в рожу. Умники ...

0

44

:D Они выкрутяться, когда человек не хочет работать он становиться весьма изобретательным.

0

45

dachernyshev написал(а):

когда человек не хочет работать он становиться весьма изобретательным

:writing: Это я запишу...

0

46

:D , номер цитаты поставить не забудь.

0

47

"Местная анестезия используется как исключение" Думаю что такое определение ничем не сможет мне помочь для убеждения наших анестезиологов и старших товарищей. Но всё равно сдаваться не буду.

0

48

платон написал(а):

Но всё равно сдаваться не буду.

Удачи на фронте!

dachernyshev написал(а):

, номер цитаты поставить не забудь.

И фамилию автора... :)

0

49

Язвы. :D

0

50

Кстати, коллега Rofe... А какое обезболивание при аппендэктомии применяют в странах развитого капитализма, в частности, в Германии? А то, поди, мы тут наркозов добиваемся, а передовая медицинская мысль уже давно рекомендует снова местную?

0