Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Острый аппендицит

Сообщений 41 страница 50 из 79

41

А вто ещё... Классная статья! http://www.medstudy.narod.ru/resource/anest/laws.htm

0

42

Да, кстати, очень по делу. Хорошая статья.

0

43

Осталось только притянуть аестезиологов и ткнуть эту статью  им в рожу. Умники ...

0

44

:D Они выкрутяться, когда человек не хочет работать он становиться весьма изобретательным.

0

45

dachernyshev написал(а):

когда человек не хочет работать он становиться весьма изобретательным

:writing: Это я запишу...

0

46

:D , номер цитаты поставить не забудь.

0

47

"Местная анестезия используется как исключение" Думаю что такое определение ничем не сможет мне помочь для убеждения наших анестезиологов и старших товарищей. Но всё равно сдаваться не буду.

0

48

платон написал(а):

Но всё равно сдаваться не буду.

Удачи на фронте!

dachernyshev написал(а):

, номер цитаты поставить не забудь.

И фамилию автора... :)

0

49

Язвы. :D

0

50

Кстати, коллега Rofe... А какое обезболивание при аппендэктомии применяют в странах развитого капитализма, в частности, в Германии? А то, поди, мы тут наркозов добиваемся, а передовая медицинская мысль уже давно рекомендует снова местную?

0