MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы терапевту » Боюсь заболеть бешенством

Боюсь заболеть бешенством

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Вчера вечером мою подругу укусил кот (неизвестно болен ли он бешенством). Меня кот не кусал, но я контактировала с подругой, а на пальце руки у меня была царапина (её я посадила днем). Могу ли я заболеть?

0

2

просто_я написал(а):

Могу ли я заболеть?

Уже заболели! o.O  Глупостью! :mad:  От нее прививок нет! :dontknow:

+1

3

Амбулаторный травматолог написал(а):

просто_я написал(а):

Могу ли я заболеть?

Уже заболели! o.O  Глупостью! :mad:  От нее прививок нет! :dontknow:

Подпись автора

Медицина- наука неточная,но логичная!

Ну мне кажется, это не смешно...

0

4

просто_я написал(а):

Ну мне кажется, это не смешно...

Правда не всегда должна быть смешной!
Хоть немного почитайте о путях передачи бешенства и вы многое поймете и (надеюсь) избавитесь от своих страхов по этому поводу!
Удачи!

0

5

Амбулаторный травматолог написал(а):

просто_я написал(а):

Правда не всегда должна быть смешной!
Хоть немного почитайте о путях передачи бешенства и вы многое поймете и (надеюсь) избавитесь от своих страхов по этому поводу!
Удачи!

спасибо

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы терапевту » Боюсь заболеть бешенством