MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Рабиология

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

Nataly! чувство юмора спасет мир!)))

0

82

Ларита написал(а):

Nataly! чувство юмора спасет мир!)))

ЦЦЦ, капслок сломался...

0

83

Здравствуйте, подскажите, 14 августа был назначен курс КОКАВ после укуса бездомной собаки, были сделаны 5 привиок, осталась одна в ноябре, при этом 22.09 во дворе дома из кустов на меня прыгнул котенок, видимо хотел поиграть, придя домой...я обнаружила царапину. точно сказать осталась она от него или нет не могу, ногу помыла мылом и протерла перекисью водорода, стоит ли как-то менять курс вакцинации или делать дополнительные прививки? или можна не забивать себе этим голову. так как иммунитет сформирован, тем более. что еще будет последняя прививка. заранее спасибо за ответ

0

84

Добрый день!Мужа укусила бездомная собака немного за руку. Кожу содрала. Проследить за ней не предоставляется возможным. Муж уверен, что на момент укуса она была нормальной, прививку от бешенства делать он не хочет.Насколько это опасно для нас с детьми. Или от человека к человеку не передается?

0

85

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. У меня ситуация следующая:  на руке царапина, когда пришел с улицы по неосторожности дотронулся ею до   подошвы обуви. Есть ли опасность заболеть бешенством?  И что мне делать дальше? Следует ли сходить к врачу? Заранее спасибо.

0