Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Рабиология

Сообщений 311 страница 313 из 313

311

TraumaX написал(а):

Отвечено в другой теме - там, где было размещен первичный пост.

P.S. хотелось бы обратить внимание, что у нас здесь не "скорая помощь" и все врачи консультируют тогда, когда у них есть возможность (время)

спасибо! и прошу прощения за своё нетерпение.

0

312

Здравствуйте! Езжу подкармливать собачек, живущих в лесополосе. Сегодня как обычно приехала, руки были в перчатках, они ко мне подбежали, начали облизывать руки. Потом этими руками я взяла ножницы, что бы открыть им еду, но так как в перчатках стало не удобно, сняла их, и голыми руками взяла ножницы. И как на зло, на одном пальце была свежая царапинка, стоит ли мне опасаться заражения бешенством в такой последовательности, собака-перчатки-ножницы-свежая царапина?

0

313

Tanya in Pataya написал(а):

Здравствуйте! Езжу подкармливать собачек, живущих в лесополосе. Сегодня как обычно приехала, руки были в перчатках, они ко мне подбежали, начали облизывать руки. Потом этими руками я взяла ножницы, что бы открыть им еду, но так как в перчатках стало не удобно, сняла их, и голыми руками взяла ножницы. И как на зло, на одном пальце была свежая царапинка, стоит ли мне опасаться заражения бешенством в такой последовательности, собака-перчатки-ножницы-свежая царапина?

Уважаемая Татьяна,
Мы уже обсуждали Вашу ситуацию - к бешенству это все отношения не имеет. Пожалуйста, занимайтесь коррекцией фобий...

0