Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы хирургу » панкреонекроз поджелудочной железы


панкреонекроз поджелудочной железы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Я сразу могу сказать, что не обладаю точной информацией по моей проблеме, но все таки. Друг попал в больницу в начале недели с диагнозом панкреонекроз поджелудочной железы. Со слов жены была сделана операция. Сутки пролежал в реанимации. Потом было решено перевезти в Москву из области. Врач сказал, что шансов мало. Попал в хорошую больницу, но в стабильно-тяжелом состоянии. В среду жена ездила на прием к врачу, ее даже пустили в реанимацию. Он был в сознании. Сегодня ей сказала, что состояние ухудшилось, без сознания и сейчас он на вентиляции легких. Это серьезно, и на насколько?!

0

2

Почитайте форум, если останутся вопросы задавайте их в соответствующей теме.

Панкреонекроз

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы хирургу » панкреонекроз поджелудочной железы