MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Спайки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте скажите У меня есть предрасположенность к спайкам а Я очень хочу выучиться на помощника машиниста электоровоза есть лт шансы пройти мед комиссию

0

2

было в 6 лет и 2 года назад сейчас мне 29

0

3

Да, если дело только в этом, проблем не будет.

0

4

dachernyshev написал(а):

если дело только в этом

....Кстати,у железнодорожников,очень жесткие критерии профпригодности

0

5

боюсь и не пропустят А так работаю уже 9 осмотрщиком вагонов лет на железке но на животе шрам от операции а очень хочется сменить сферу деятельности может  кто что посоветует а то у нас комиссия на помощника здорово всех рубит один не прошел из за давления другой из за сотрясения кргдато было а у меня свой недуг

0

6

или непроходимость кишечника

0

7

Xander0292 написал(а):

может  кто что посоветует

Сделайте татуировку! У нас знакомый так и сделал, а у него в детстве была операция на сердце. И всё ОК, спокойненько проходит все медкомиссии.

0