Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы психиатру » Прием нейролептиков


Прием нейролептиков

Сообщений 31 страница 40 из 51

31

Это было давно20 лет назад ,но действие галоперидола помню до сих пор . Есть возможность избежать делайте. Меня беременную в 19 лет Ю 3 три месяца им кормили,сложно потом ебенка нет , голову помыть не можешь ,руки не слушаются. А  на первых порах язык заваливается . страшно .......................  если вашему ребенку назначают лучше поискать альтернативу           До сих пор родителям простить не могу           Хотя они хотели как лучше

0

32

"Все врут," - сказал доктор Хаус. Мудрейший человек! :crazyfun:
Кроме шизофрении и рака не существует, как известно, СПИДа, и вообще, никакой патологии на Земле. Существуют лишь врачи-убийцы. Это такая официальная киллерская диаспора. :mybb:
И если уж лечиться, то, конечно, у знающих людей из инета. Сайтов море, советов еще больше. В конце концов, все мы помрем! :cool:

Вот такое резюме получилось из вышепрочитанного (к слову сказать, не на 100%. Просто интеллекта не хватает переварить авторскую инфу)

0

33

Доктор, а Вам смешно, что люди мучаются ? "официальная киллерская диаспора". Видимо Вас веселит, что больные живут в Аду.

0

34

Ander написал(а):

Доктор, а Вам смешно, что люди мучаются ? "официальная киллерская диаспора". Видимо Вас веселит, что больные живут в Аду.

Смешно не это. Смешно, как через сеть Вы пытаетесь решить проблему со святым - со своим здоровьем. И после того, как очень компетентный психиатр постарался Вам что-то объяснить, Вы дали понять, что доктор дурачок, а Вы - самое несчастное создание на свете. Как полагаете, как это выглядит?
Так что придется нам всем остаться в диаспоре киллеров в белых халатах. Мне очень часто по этому поводу вспоминается пословица про то, что не нужно бисер метать перед некоторыми животными. Хотя, если честно, эти животные совсем не дураки. Странная пословица, не правда ли? :yep:

+1

35

Просто все кругом психи. Вы не осознаете как меняется ваше сознание подстраиваемое под разные жизненные ситуации. Вы не замечаете черных дыр в пространстве. Структура мышления меняется под эти виды. Я это вижу. Я стоял на краю вселенной сформированной на моей ладоне. Вы не осознаете, что у вас нарушение в восприятии мира.
Я это все объяснял врачам, доказывал то является истинной. Они не правильно меня поняли. И не законно меня лечили, лечение которое мне не нужно. Нельзя выставлять диагнозы при этом не обследовав человека. Психиатрия этим занимается. У меня нет никаких нарушений. Лишь только те истинны которые открывались перед мной.

0

36

Ander написал(а):

Просто все кругом психи. Вы не осознаете как меняется ваше сознание подстраиваемое под разные жизненные ситуации. Вы не замечаете черных дыр в пространстве. Структура мышления меняется под эти виды. Я это вижу. Я стоял на краю вселенной сформированной на моей ладоне. Вы не осознаете, что у вас нарушение в восприятии мира.
Я это все объяснял врачам, доказывал то является истинной. Они не правильно меня поняли. И не законно меня лечили, лечение которое мне не нужно. Нельзя выставлять диагнозы при этом не обследовав человека. Психиатрия этим занимается. У меня нет никаких нарушений. Лишь только те истинны которые открывались перед мной.

Ну что ж, хорошие у Вас истины! Каждый имеет право видеть мир так, как хочет! Наблюдайте его на ладони, почему бы не наблюдать его именно так? Сколько людей, столько и Вселенных, разве не так? У меня она другая, не Ваша. А какая - не скажу! Потому что я - псих! :crazy: Бывайте, Андер! Пусть Ваша Вселенная будет прекрасной!)))

0

37

lex написал(а):

каждое лекарство имеет какой-то побочный эффект...

Насколько безопасно  редкое (1-3 раза в год) использование неулептила  для психически ЗДОРОВОГО трёхлетнего ребёнка если необходимо ребёнка успокоить (усыпить)? Использование этого лекарства  вообще имеет оправдание для здоровых детей?

Отредактировано Анна5 (2016-08-22 21:04:03)

0

38

В детской практике этот препарат применяют достаточно широко. При соблюдении правил приема и дозировок побочные эффекты наблюдаются редко. Однако, в 3-х летнем возрасте я бы не рекомендовала  его применение. На мой взгляд, возраст еще маловат. Если нужна седация (при гиперактивности и расторможенности детей) часто применяют фенибут, это безопаснее. Более конкретные рекомендации лучше получить у детского психиатра в детской поликлинике, поскольку моя практика большей частью связана с лечением взрослых.

0

39

Помогите, пожалуйста! В марте этого года я обратился в Орский ПНД с жалобами на то что у меня возникают спонтанные поцелуи и неконтролируемые изменением мимики лица. Я рассказал им про беса, что мол, меня бес целуют. Прямо из ПНД меня увезли в Орскую псих. Больницу, в которой я пробыл 1 месяц. При выписки мене озвучили диагноз вялотекущая шизофрения. Еще с месяц я ездил в эту же больницу за лекарствами. Выписали меня в конце мая и направили на комиссию по инвалидности и в пнд. Я получил инвалидность после прохождения комиссии. Меня поставили на учет в пнд и я должет строго являться раз в месяц за новыми рецептами чтобы получить бесплатное лекарство. Также мне запретили работать с детьми. Я педагог по специальности и работа в школе-это способ зарабатывания на кусок хлеба. Хочу оспорить диагноз невроподобной шизофрении выставленный мне в псих. Больнице г. Орска.
мои назначения  риспиридон(нейролептик) 2 таблетки по 0.20 утром и вечером
                          циклодол 1 таблетка(корректор)
                          клопипрамин (антидепресант) 1 таблетка

0

40

ИриХА написал(а):

В детской практике этот препарат применяют достаточно широко. При соблюдении правил приема и дозировок побочные эффекты наблюдаются редко. Однако, в 3-х летнем возрасте я бы не рекомендовала  его применение. На мой взгляд, возраст еще маловат. Если нужна седация (при гиперактивности и расторможенности детей) часто применяют фенибут, это безопаснее. Более конкретные рекомендации лучше получить у детского психиатра в детской поликлинике, поскольку моя практика большей частью связана с лечением взрослых.

Зачем психиатр ? Речь не о лечении. РЕБЁНОК ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВ. Одному субъекту нужно, чтобы ребёнок  бЫл неподвижен в течение некоторого времени (ок. 30 минут). В отличие от  феназепама, димедрола и.т.д.  препарат свободно продаётся в аптеках .  Даётся ребёнку  (реб-ку скоро 3 года) ОДНОКРАТНО. Хотя, возможно, ситуация ещё пару раз  повторится. Безопасно ли это для ребёнка?

Отредактировано Анна5 (2016-08-30 17:12:59)

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы психиатру » Прием нейролептиков