Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы хирургу » Боль в предплечьях


Боль в предплечьях

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день.
Пару месяцев назад у меня появилась странная боль в предплечьях. До этого никаких проблем. Подтягивался, отжимался периодически. Однажды правда перегрузил на одном конкурсе - отжимал легкую штангу лежа и очень много раз. Думал что из-за этого, но боль появилась не сразу же. Похоже на растяжение, но все еще не проходит. Не могу бросить камень и по утрам боль четко ощущается. Когда руки поднимаешь вверх болят боковые мышцы или связки - не знаю. Скажите что это и как лечить?
Мне 34 года.
Заранее благодарен, Андрей.

0

2

Можно предположить миозит. Любые противовоспалительные и согревающие мази, конечно, при отсутствии противопоказаний, о которых написано в каждой аннотации. Вреда от них не будет. При отсутствии эффекта в течении 3-4 дней-очная консультация.

0

3

эпикондиллит. миозит. тендовагинит. бурсит. отрыв б/бугорка плечевой кости.частичный разрыв мышц плеча.

Отредактировано kadjaj (2010-09-14 21:58:49)

0

4

а не хрустить ли тама часом? к деж. врачу рекомендациям добавте эластичный бинт поскоку покой при любом раскладе в первую голову надобен

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы хирургу » Боль в предплечьях