Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



атерома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, у меня два года назад верезали атерому, причем очень большую 7 см и глубокую, видимо не до конца вырезали потому что через полгода она у меня нагноилась,хирург сказал что придется резать опять в "холодном состоянии", на прием надо было придти через месяц, но всвязи с обстоятельствами у меня не получилось, сейчас атерома меня не беспокоит, не болит, нет никаких покраснений и раздражений, посоветуйте надо ли делать операцию?

0

2

лучше сделать- может вновь нагноиться... И может продолжать расти- косметический дефект будет...

0

3

Присоединяюсь к мнению коллеги...

0

4

Присоединяюсь. И нагноиться может с плачевными результатами и увелививаться может - косметический дефект

0