Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы хирургу » Шарик на члене.


Шарик на члене.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте. У меня внутри крайней плоти плотный шарик находиться. Что это может быть и как лечить. Выкладываю фото. Спасибо.

0

2

Удалить,похоже на липому препуциального мешка или варикозный узел.В любом случае Вам- к хирургу,лучше- к урологу.

0

3

Банальная, но достаточно редко встречающаяся штука: или атерома ,или фиброма. Для пациента разницы никакой. То ли хирург , то ли уролог - разницы нет.

0

4

это заразно?

0

5

Нет.

0

6

Вопрос к автору, точно такаяже проблема,один в один,в том же месте до миллиметра. Как решили? Что делали?

0

7

Уролог сказал ничего страшного,если мешает можеш выдавить. Выдавливал,со временем увеличился и нарывает,надавливать больно,что это значит?

0

8

Больше похоже на кисту крайней плоти (на первом снимке), может быть и липома, но менее вероятно. Лечится быстро и практически безболезненно. :)

0

9

У меня тоже самое но возле уздечки уролог сказал абсолютно безвредно до момента роста если не смотреть и не контролировать, девушки довольны крайне и психологически и чисто механически , всем у кого есть мнение что это проблема идите к хирургу и урологу.

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы хирургу » Шарик на члене.