Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы кардиологу » Что написал кардиолог


Что написал кардиолог

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Помогите разобрать, что написал кардиолог, я призывник и мне уходить через месяц в армию, нужно хорошее здоровье, чтобы попасть в элитные войска(для дальнейшего поступления). Проблем с сердцем не было, всегда когда делал ЭКГ от военкомата, они даже мне не давали смотреть, а сейчас мне все анализы на руки дали в больнице, из любопытства я конечно же прочитал, только не разобрал ничего, кроме слова "ПРИЗНАКИ чего-то" вот и накрутил себе всякое....на фотках всёhttp://uploads.ru/t/P/2/p/P2pFI.jpg
http://uploads.ru/t/2/O/b/2ObdU.jpg

Отредактировано Jeksoni (2012-06-04 17:16:45)

0

2

Хех...Следующий перевод, наверно, буду делать платно... :canthearyou: Ритм эктопический с ЧСС 62-65 1 мин., нормальное положение ЭОС. Признаки НБПНПГ. Без предыдущих ЭКГ?  :(

0

3

Ага 1 рупь в копилку форума.  :D
P.S. И тут наглые врачишки бабла срубить хотят.  :sceptic:  :D

0

4

Знал, знал я, что не пройдёшь ты мимо этого поста..... :D  :rofl:

0

5

Просто я тоже прочитал, но ты меня опередил  :angry:  :D

0

6

Я про "бабло"... :D

0

7

Дежурный врач написал(а):

Хех...Следующий перевод, наверно, буду делать платно...  Ритм эктопический с ЧСС 62-65 1 мин., нормальное положение ЭОС. Признаки НБПНПГ. Без предыдущих ЭКГ?

Спасибо огромное! А признаки НБПНПГ это серьезно?

0

8

А признаки НБПНПГ это серьезно?

неполная блокада правой ножки пучка Гиса- чаще всего - вариант нормы-т.е просто особенность развития проводящей системы сердца, никак не влияющая на здоровье.....какие-то подозрения на патологию могут возникнуть. если. допустим, пол-года назад её не было. а сейчас появилась...почему и написано - предыдущие ЭКГ?

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы кардиологу » Что написал кардиолог