Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спайки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте скажите У меня есть предрасположенность к спайкам а Я очень хочу выучиться на помощника машиниста электоровоза есть лт шансы пройти мед комиссию

0

2

было в 6 лет и 2 года назад сейчас мне 29

0

3

Да, если дело только в этом, проблем не будет.

0

4

dachernyshev написал(а):

если дело только в этом

....Кстати,у железнодорожников,очень жесткие критерии профпригодности

0

5

боюсь и не пропустят А так работаю уже 9 осмотрщиком вагонов лет на железке но на животе шрам от операции а очень хочется сменить сферу деятельности может  кто что посоветует а то у нас комиссия на помощника здорово всех рубит один не прошел из за давления другой из за сотрясения кргдато было а у меня свой недуг

0

6

или непроходимость кишечника

0

7

Xander0292 написал(а):

может  кто что посоветует

Сделайте татуировку! У нас знакомый так и сделал, а у него в детстве была операция на сердце. И всё ОК, спокойненько проходит все медкомиссии.

0