Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

На корпоративах обязательно пить, а есть  - нет. А нас еще в меде учили, что все проблемы от закуски, так что закусывайте курятиной :smoke: и все будет впорядке)

0

12

лиди ну

0

13

люди нужна помощь)
папа решил закодировать ,но я не знаю ,правда ли,вколол какую-то французкую дрянь, пожалуйста кому не сложно помочь)

0

14

пожалуйста кому не сложно помочь)

в смысле- вы хотите "выколоть" французскую дрянь обратно? Могу огорчить- что в ягодицу или вену  воткнуто - обратно вытащить  нереально....это как зубную пасту обратно в тюбик запихать...или вы что другое подразумевали  для помощи? Тогда просьба высказаться конкретней...

0

15

Я хотел узнать есть ли такое лекарство вообще,а не выколоть его обратно)

0

16

Такое лекарство есть.

0

17

никто Вам не даст в этом вопросе объективного ответа кроме того врача, который применил то лекарство.  :dontknow: Даже если такой больной и попадёт к нам на лечение, то придётся всё равно звонить тому врачу и спрашивать его.

0