MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Познакомиться.

Познакомиться.

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Я читала сообщения и увидела,что я не первая.Я ОЧЕНЬ ЖЕЛАЮ познакомиться с врачом.Зовут меня Светлана.Я всегда мечтала,чтобы моей второй половинкой был мужчина,работающий в медицине-не важно какой специальности. Я ,слава Богу,здорова.Это на случай,чтобы не смеялись.Считаю,что профессия врача очень уважаема!И люди этой профессии для меня уважаемы.Познакомиться с тем,кем хочешь трудно-поэтому решусь  на это на вашем форуме.

0

2

Я тоже не прочь познакомится с очаровательной женщиной (коей вы несомненно являетесь). Так что давайте знакомиться) А вам правда специальность не важана?))))

0

3

Aspis у нас, самый завидный жених.  :flag:

0

4

dachernyshev написал(а):

Aspis у нас, самый завидный жених.

Ага) хирургов разобрали уже, одни патологи остались)))

0

5

Cdtnkfyf написал(а):

Я всегда мечтала,чтобы моей второй половинкой был мужчина,работающий в медицине-не важно какой специальности.

А я всегда думал, что для любви профессия абсолютно никакого значения не имеет...  :dontknow:  Или в Вашем случае любовь рояли не играет?

0

6

Nikolaich написал(а):

А я всегда думал, что для любви профессия абсолютно никакого значения не имеет...

для меня тоже, но что интерессно, замечено, в зап. германии предпочитают жениться из своего круга. o.O  Т.е. врачихи в основном имеют здесь богатых мужей, - бизнессменов, инженеров, врачей и пр., которые имеют зарплаты выше в 1.5- и больше раз обычных рабочих. Мужчины уже не так, но тенденция тоже к тому же идёт потихоньку. а в восточной германии ещё встречаются случаи, когда врачиха замужем за обычного рабочего и т.д.

0

7

Rofe написал(а):

случаи, когда врачиха замужем за обычного рабочего и т.д.

В нашей стране престижней быть за мужем за обычным рабочим)) Он больше получает (я проверял))

-1

8

Отвечаю на Ваши письма:
Любовь приходит.Сейчас ее надо выбирать.Я предпочитаю выбрать свою любовь из врачей.Надежно и благородно.
Я согласна познакомиться с самым завидным женихом.Мой адрес :svael@ yandex.ru
здесь я не могу закачать фото,да и личные вопросы стыдобишно при всех обсуждать.
Светлана.

0

9

Кстати,хирург-это было бы идеально.
Но,я согласна на любого,кроме патологоанатома.У них нет высшего образования.Мне нужен только с высшим.

Спасибо за участие в моей судьбе.Видите сами,что  вы , врачи, добрые и веселые.
И еще ,кстати,я очень симпатичная и тоже с высшим образованием.

0

10

есть сейчас такой сайт знакомств для "академиков" и на нём лозунг: "любовь случайной не бывает"  :cool:

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Познакомиться.