MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Экзамен

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте! Через неделю экзамен по психиатрии, а я никак не могу найти ответ на два вопроса....помогите пожалуйста или ответом или литературой: "Врожденные психические нарушения", " Развитие моторики и этапы ее формирования". Спасибо большое заранее))))

Отредактировано гузька (2011-01-09 17:47:00)

0

2

гузька написал(а):

помогите пожалуйста или ответом или литературой: "Врожденные психические нарушения", " Развитие моторики и этапы ее формирования". Спасибо большое заранее))))

Больше всего мне понравилось вот это "))))". Забил в Гугл "Развитие моторики и этапы ее формирования" - получил 875 000 ответов.
Гузька, я тебе советую не париться - получи свой шарабан и забудь о психиатрии.  :flag:

0

3

Развитие я нашла......а вот формирование нет. препод под формированием подразумевал начиная с внутриутробного ну и далее....ВОТ, а я все никак не найду((((

Отредактировано гузька (2011-01-09 21:06:46)

0

4

гузька написал(а):

Развитие я нашла......а вот формирование нет... ...а я все никак не найду((((.

Забил в Гугл "формирование моторики" - получил 147 000 ответов...
Сегодня эмоции меняют свою полярность с завидным постоянством: умилился от "((((".
Гузька, у нас тут есть один врач-психиатр, может она чем поможет... Хотя, сомневаюсь... Я бы на ее месте не помогал. Почему? Потому что ты свою лень хочешь сделать проблемой другого человека... Я сейчас сам могу порыться в этих 147-ми тысячах и найти то, что тебе надо, но ведь ты же и сама можешь это сделать... А еще есть библиотеки... Ты умеешь пользоваться каталогами? (не Орифлейм) Тебе вообще-то известно слово "трудолюбие"?

0

5

Представьте себе ДА мне знакомо что такое "трудолюбие".....в библиотеке я бы с удовольствием посидела, но т.к. я живу в маленьком провинциальном городе у нас просто нет богатых библиотек....а тем более с мед. уклоном. И я не хочу взваливать на другого человека ( как Вы говорите свою ЛЕНЬ) я просто попросила помощь или это теперь у нас запрещено?  А по поводу Вашего предложения

Nikolaich написал(а):

Гузька, я тебе советую не париться - получи свой шарабан и забудь о психиатрии

я просто в ужасе

0

6

А молиться не пробовала?  :)

Ладно, не сердись.  Извини!  :flag:  Есть интернет - все найдешь, тем более, что ты знаешь

гузька написал(а):

что такое "трудолюбие"

:)

0

7

И все таки я удивляюсь, какие же студенты нахалы... Юношеский максимализм зашкаливает, самомнение выше уровня моря, а навыков, умений и знаний нет. Николаич, не стоило даже объясняться. Гузька, про маленький провинциальных город могла бы рассказать лет эдак -дцать назад. Сейчас есть огромное количество интернет-изданий, сайтов специализирующихся на медицинской литературе и предоставляющих услуги бесплатного скачивания. А также есть прекрасный сайт с записями лекций, семинаров и конференций. Пользуйся не хочу. О каком трудолюбие здесь говорится. Человек способный обременять других не существующими проблемами является потенциальным лентяем. На такой случай у меня всегда есть один ответ: иди и почитай <автор> - <название книги>.

-1

8

Dr.P написал(а):

Юношеский максимализм зашкаливает, самомнение выше уровня моря, а навыков, умений и знаний нет.

to be old and wise first you need to be young and ... :yep:

+1