MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Руководство пользователя для VOLUSON 730?

Руководство пользователя для VOLUSON 730?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые коллеги, подскажите, где можно найти руководство пользователя для VOLUSON 730 Expert (GE) на русском языке?
Искала по сети - безрезультатно: в библиотеке документации на медицинскую технику регистрация-экзамен :canthearyou:  А у на работе есть только на англ. яз., которого я не знаю :hobo:  :tomato:

0

2

http://www.rbmed.com/catalog.html?item=38   здесь как я поняла описание аппарата...подробной инструкции не нашла но может быть это как то поможет :dontknow: можно попробывать попросить инструкцию у поставщика(я думаю что в документах должен быть контактный телефон )  ну а если совсем нет выхода тогда  придется воспользоваться он-лайн переводчиком(переписать весь текст и потом он его переведет..ну если конечно инструкция не в 2 томах) 8-) аппарат действительно хороший и надеюсь что вскоре вы сможете им пользоваться.Удачи вам

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Руководство пользователя для VOLUSON 730?