MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Профессионально о медицине » Спайки в брюшной полости.

Спайки в брюшной полости.

Сообщений 71 страница 73 из 73

71

натальяmos
Трудно сказать в отношении количества вопросов... Если Вы оперирующий гинеколог, то не мне Вам объяснять, что иногда при кровотечениях дело доходит до перевязки внутренней подвздошной... Угу, а если бы удалили матку, фертильная функция бы сохранилась, да?  :)

0

72

Наверно хирургическое сообщество  досконально не прочувствует особенность акушерских ситуаций.  во- первых жизнь с 2-ух человек, во-вторых каждая дама пришедшея рожать считает себя практически здоровой и требует идеального результата. возможно кто-то скажет, что для этого мы там и работаем . неужели в никто не сталкивался  одинаковыми случаями с различными исходами. Это мысли вслух, тк вспоминая ту операцию я считаю, что выбрала для данной пациенки самый благоприятный исход. я в вашем форуме новичок, подскажите - есть-ли акушерские сообщества?

0

73

У нас не хирургическое сообщество, концепция форума - неформальное общение врачей самых разных специальностей, и мы рады видеть на нашем форуме акушера-гинеколога. Общение хирургов - это уж так повелось, что мы самые активные... :D Но были бы очень рады и общению врачей других специальностей. Прекрасно мы понимаем всю вашу ответственность, не так уж и далеки вы от нас... Насчёт гинекологических форумов - надеюсь, Вас в гугле не забанили? :)

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Профессионально о медицине » Спайки в брюшной полости.