Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы травматологу-ортопеду » Боли после перелома пятки


Боли после перелома пятки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. У меня 2 года назад был перелом пяточной кости. Но боль не уходит. Ходил на разные больничные процедуры. Сильно болит пятка обычно тогда когда я много хожу.
Скажите пожалуйста можно ли убрать боли, с помощью каких-либо мазей, упражнений в домашних условиях или же необходимо хирургическое вмешательство?...так же нога сгинается и разгинается не полностью...

0

2

Необходимы рентгенограммы, перечень "различных процедур" и мнение Вашего лечащего врача.

0

3

у меня пару недель назад был перелом пятки вначале все было хорошо но теперь ужасные боли что делать

0

4

ярик написал(а):

что делать

Показать рентгенограммы.

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы травматологу-ортопеду » Боли после перелома пятки