MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мазоль костная

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте,будьте добры подсказать.
Год и один месяц назад побывал я в ДТП,с серъёзными травмами головы и бедренной кости я этот случай пережил.Закрытый перлом средней трети правого бедра без смещения-металлоостеосинтез.Две недели назад была проведена операция по удалению инородного тела из бедра (спица).Дело в том,что моя нога не сгибается,максимум 45 градусов.Судя по снимкам-огромная костная мазоль,вот мазоль и держит мышцу чем и не даёт согнуть ногу.
  Каковыми должны быть мои действия для преодоления этой проблемы?
  Заранее благодарен вам.

0

2

Покажите рентгенограммы,которые вам были сделаны,желательны фото коленного сустава в положении полного разгибания и полного сгибания (вид сбоку).

0

3

а почему Вы Вашего лечащего врача об этом не спросили? :question:  Вы как пациент имеете право задавать такие вопросы, а врач должен Вам всё объяснить на русском языке. если врач будет говорить на латинском, то скажите, что Вы ни слова не понимаете и попросите вежливо его снова перейти на простой русский.  ;)

+2

4

Простите,что давно не появлялся!
Снимок у меня есть только бедра,просто за колено ни один доктор даже не заикнулся.
Кстати я естественно спрашивал у травматолога который меня вёл,он сказал что надо только разробатывать,и в ближайшем будущем обязательно посетить санаторй,(у нас в Херсонской обл.,в г.Голая Пристань есть грязевой санаторий)на сколько я слышал пользуется популярностью.Авообще доктор сказал,что нога никогда не согнётся до былого градуса,но согнётся более чем сейчас.

0

5

Ответил Вам в личном сообщении. Удачи!

0

6

Спасибо!!!

0