Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что лучше?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сходила в стоматологию и случай такой: мне нужно поменять старую коронку на переднем верхнем мёртвом зубе (зуб был сколот) над которым просвечивается синим десна. Если начать трогать, то есть шанс 50/50, что придётся полностью удалять зуб, потому как новая коронка может не стать как нужно и придётся делать имплантацию. Мне важен эстетический вид и поэтому вопрос: не лучше ли сразу делать имплантацию, чтобы потом через пару лет не пришлось платить второй раз?

0

2

К сожалению, у нас нет стоматологов чтобы Вас проконсультировать.

0